Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Опрос
Как ты считаешь, березниковская молодежь достаточно активна?
Молодые березниковцы довольно активны
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Vote_lcap39%Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Vote_rcap
 39% [ 216 ]
Молодежь березников скорее пассивна
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Vote_lcap41%Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Vote_rcap
 41% [ 225 ]
Затрудняюсь ответить
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Vote_lcap20%Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Vote_rcap
 20% [ 112 ]
Всего проголосовало : 553
Последние темы
» Будущие мамы, что носите?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Мар 2015, 21:55 автор xloya

» Ищем торгового представителя
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 19:05 автор amati

» Конкурс по математике для детишек 4-9 классов
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 05 Фев 2015, 21:29 автор AntoninaN62

» работа дома
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 11:32 автор Иван-84

» Просто заходил
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 18:29 автор vitalyafedoseev1974

» журнала «Я хочу свой бизнес» скоро в березниках.
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:58 автор vitalyafedoseev1974

» У Вас есть, что рассказать о своем городе?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:55 автор vitalyafedoseev1974

» Заработать сидя в декрете
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВс 06 Июл 2014, 14:43 автор anarr

» СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ В БЕРЕЗНИКАХ И СОЛИКАМСКЕ
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Май 2014, 07:39 автор detos

» Как заработать в декрете?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 19:00 автор svetochka

» Выбор шубы
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 18:02 автор Olessi4ka

» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:44 автор elena8710

» Удаленная работа
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:42 автор elena8710

» Заработок в Интернет: правда и вымысел
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:40 автор elena8710

» А кто был на "Тест-драйве"? Еще один начинается!
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВт 08 Окт 2013, 17:57 автор student_urfu

Погода
Одно из главных развлечений лета! Для выпускников..
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 12:18 автор student_urfu
Развлечений, конечно, мягко сказано :) Тем не менее, теперь процесс поступления в ВУЗ стал немно-ого проще: в …

Комментарии: 0
Я тебя очень люблю !!!
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013, 15:08 автор Волчара
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта …

Комментарии: 0
Новая частота МУЗа в Березниках
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012, 12:12 автор MUZ
Телеканал МУЗ переехал на новую частоту в городе Березники. Жители второго по величине города Пермского …

Комментарии: 0
Работа в интеренете для всех и каждого!

Если вы чувствуете нерастраченный талант писателя, поэта, журналиста, если вы готовы наточить перо и воодушевленно строчить интересные, уникальные, яркие тексты - то это работа для вас!

Ближайшие праздники
Праздники России
Работа в интернете. Реальные деньги!

Умеете писать скрипты? Рисовать в корел или иллюстраторе? Обладаете фантазией для разработки логотипов, дизайна упаковок, дизайна сайтов? Тогда можно поробовать работу на интернет-биржах фриланса и получать деньги за свое хобби.

Березники, Пермский край

Березниковский портал - все о нашем городе Березники

Наша кнопка

Помогите проекту! Вставьте, пожалуйста, наш баннер на Ваш сайт.

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 B0abf4d8f62f

Код кнопки:

Promote


Спасибо за помощь проекту!

Партнеры
Создать форум

 

 Светлана Пеунова-только правду народу!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 19:57

Светлана Пеунова о ситуации в Сирии



Граждане России! Мы живем в предвоенное время и почему-то равнодушно смотрим, как убиваются страны: Ливия, Сирия.... на очереди Иран и дальше, через крохотный Азейрбаджан, - уже границы России. Мы забыли, что Владимир Путин уже дал право беспрепятственного входа войскам НАТО через наши границы и по воздушным путям. Мы забыли, что армия НАТО создана была именно для уничтожения социализма, Советского Союза. Страны Варшавского договора перестали существовать, НАТО - существует. И целей своих добивается. Мы должны стоять плечом к плечу за те страны, которые героически приняли на себя удар. Ведь агрессия явно спровоцирована, явно пытаются обвинить президента Сирии в том, чего он не делал, и это длится уже несколько лет. Если мы видим сатанистов, которые поедают сердца на глазах у изумленных зрителей, мы понимаем, кто борется с Башарем Асадом. Почему мы молчим? Мы ждем, чтобы очередь дошла до нас?
Мы живем в предвоенное время. Мы можем пережить в очень скором времени то, что пережила Югославия (бомбардировки), что пережила Ливия, что переживает сейчас Сирия. Я не верю в то, что президент убивает своих мирных жителей и тем более против них применяет химическое оружие. Это провокация. Но абсолютно некому это доказать, потому что те люди, которые работают от ООН, могут сделать разные выводы. И ни Сирия маленькая не сможет защититься, ни мы. Россия должна сама послать своих наблюдателей, если она хочет защитить Сирию. А после выступления Лаврова возникает впечатление, что Россия Сирию сдает. Он сказал, что за нее воевать никто не собирается.
Безоружные люди, разбитая маленькая страна - только потому, что у нее есть ресурсы... У России ресурсов еще больше, Россия еще более лакомый кусок для самой агрессивной армии мира. Почему мы не видим, что фашизм развивается, сатанизм развивается на планете? Почему мы безропотно ждем, пока мы будем следующими? Я призываю вас к активным выступления против политики США, ЦРУ, которые делают бархатные революции во всех странах. И Россия не избежала, по нашему глубокому убеждению, этих бархатных революций, и агенты влияния ЦРУ - во власти. Защищайтесь, кроме вас самих, вас защитить больше некому! Вступайте в партию «ВОЛЯ» и участвуйте в акциях гражданского неповиновения, в акциях защиты мира во всем мире! Это сделать давно уже пора!



Навальный договорился с Единой Россией?


Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 20:06

Проводится Акция "Я не иду на выборы".

 Наберите  в адресной строке:    выбора-нет.рф (с дефисом и точкой)  

Подпишите заявление сами и предложите поддержать  это заявление всех своих родных , знакомым , друзей!!  

Предлагай это действие всем в качестве альтернативы голосованию на выборах без выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Авг 2013, 19:58

неLEGальные выборы лишают нас гражданских прав! Будешь...

Пока ты молчишь, ты никогда не увидишь честного кандидата во власти!
НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ "100 000" http://volya-naroda.ru/vo
Я НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ
http://выбора-нет.рф



Нами управляет агент ЦРУ?

Снова выборы - обман!
Где стотысячный Иван?!

НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ "100 000"
http://volya-naroda.ru/vo

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВс 01 Сен 2013, 16:03

Власти пытаются запретить распространение результатов научного опроса «Выбери открыто»?

Как показывает практика, власти боятся распространения данных независимого научного социологического опроса «Выбери открыто!» и всячески пытаются препятствовать его распространению. Не потому ли, что лишь 13% опрошенных граждан доверяют действующей власти, а власть, лишенная поддержки народа, нелегитимна? Одной из первых таких «ласточек» можно считать случай в Оренбурге.
26 августа оренбургский телеканал «Регион» в своем репортаже заявил, что кандидат от партии «ВОЛЯ» Ускова Юлия может выбыть из борьбы за пост депутата Законодательного собрания Оренбургской области. Причиной тому, со слов телеканала, - экстремизм, который якобы усмотрела прокуратура в агитматериалах Усковой. На самом деле, телеканал распространил недостоверные сведения и представил Юлию Александровну в негативном свете перед зрителями. Своими действиями он опорочил ее честь, достоинство и деловую репутацию.
Если бы журналисты не гнались за «сенсацией» и внимательней изучили бумаги, то заметили бы, что в документе и.о. прокурора Оренбургской области А.П. Вязикова содержится предостережение о недопустимости нарушения федерального законодательства: «данный агитационный материал содержит высказывания с признаками негативной оценки в адрес деятельности Президента и Правительства РФ, а также содержит имеющие признаки публичности призывы к смене Президента и Правительства, которые могут быть расценены как призывы к изменению основ конституционного строя РФ». Об экстремизме, как таковом, в предостережении речи не идет. Потому, репортаж телеканала «Регион» можно расценивать, как дешевый ход по дискредитации кандидата в Заксобрание от партии «ВОЛЯ» Усковой Юлии. В адрес телеканала уже отправлена претензия.

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Pic145-1
смотри подробнее: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1264
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 18:37

Власть проводит свои выборы, а мы должны провести свои



Светлана Пеунова - автор открытого обращения к Путину В.В. (http://volya-naroda.ru/news/read/?id=...) :
"Господин президент, предлагаю вам в доказательство своей легитимности провести всероссийское открытое поименное волеизъявление каждого гражданина России, в котором задать народу два вопроса:
1. Хочет ли он видеть вас на посту президента?
2. Хочет ли он провести открытые поименные перевыборы власти с тем, чтобы исключить обман и фальсификацию, в которой вас много лет обвиняют? "

Сайт народного референдума
http://volya-naroda.ru/vo
Подпишись прямо сейчас!



Обращение к президенту РФ - Светлана Пеунова



Светлана Пеунова - автор открытого обращения к Путину В.В. (http://volya-naroda.ru/news/read/?id=...) :
"Господин президент, предлагаю вам в доказательство своей легитимности провести всероссийское открытое поименное волеизъявление каждого гражданина России, в котором задать народу два вопроса:
1. Хочет ли он видеть вас на посту президента?
2. Хочет ли он провести открытые поименные перевыборы власти с тем, чтобы исключить обман и фальсификацию, в которой вас много лет обвиняют? "



Нами управляют сатанисты?

Что вы знаете о жертвоприношениях? Куда пропадает ежегодно 8 000 000 детей? Почему власть защищает аморальные явления? Что скрыто от наших глаз?

На эти и многие другие вопросы отвечает автор нашумевшего проекта "Сквозь апокалипсис" Светлана Пеунова в новом фильме "Нами управляют сатанисты?".

"Мы должны понять, что каждый из нас находится в опасности. А для этого нужно собрать воедино и проанализировать информацию из открытых источников, которая говорит о тех, кто нам эту опасность несет."




Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013, 19:19

Путин против НАТО в Сирии, но за НАТО в России?

Несоответствие слов и дел Владимира Путина, речь идет о статье в New York Times
---



Сквозь Апокалипсис 3. Спецслужбы во власти (трейлер)

Бывший контрразведчик Джон Колеман называет Бориса Ельцина агентом MI-6. Бывший агент КГБ под прикрытием Владимир Путин недавно признал, что реформы 90-х делались при непосредственном участии сотрудников ЦРУ..


Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 18:33

Бойкот выборам объявлен, что дальше?

Власти добиваются, чтобы люди вышли на улицы?
---
Есть единственный законный шаг, организоваться
Народный референдум "100 000"
http://volya-naroda.ru/vo/

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 21:03

[b]До революции остались считанные дни?[/b

Получено устное сообщение от партии "Гражданская платформа". К ним пришла депеша, что ЦРУ будет проводить очередную бархатную революцию в нашей стране осенью, в течении месяца. И все к этому ведет...
---------
---
Есть единственный законный шаг, организоваться
Народный референдум "100 000"
http://volya-naroda.ru/vo/

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Сен 2013, 18:20

Обращение к народу России

Граждане России! К вам обращаются гражданские силы, организовавшиеся в минуту угрозы жизни нашей страны, а значит – и каждому из нас. Движение «Выбери открыто!», партия «ВОЛЯ» и движение «За народ России!» объединились с одной целью: отстоять конституционные нормы, гражданские права и прежде всего – право каждого из нас быть властью в своей стране.
Прошедшие 8 сентября выборы еще раз показали, что сейчас они существуют для того, чтобы власть сама себя оставила у власти. Другими словами – это тайный захват власти теми, кто ей злоупотребляет в ущерб народу. Выборы неконституционны, потому что депутатский фильтр нарушил всеобщее равное прямое избирательное право, потому что у нас не было возможности проголосовать против всех. Выборы с фильтрами – это издевательство над народом. Народу предлагают выбирать из отфильтрованных кандидатов от власти. А честные, народные представители остаются вне выборов. Но власть по Конституции – это мы, народ. Не позволим править страной тем, кто ее и нас уже доедает!
Действующая власть держалась на вере народа в нее, т.е. на обмане. Люди сами позволяли этой власти существовать, веря словам и телевизору. Но жизнь показала нам лицо сегодняшней власти. Наше бесправие, законы, нарушающие наши конституционные права, надвигающаяся угроза финансового кризиса, угроза третьей мировой войны — плоды деятельности Путина - сделали свое дело. Народ больше власти не верит.
В стране сложилась революционная ситуация: низы больше не хотят, а верхи не могут жить по-старому.

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1291

Сквозь Апокалипсис 3. Спецслужбы во власти

Фильм "Сквозь апокалипсис" (или "Взрыв сознания") - это авторский проект, составленный из материалов, известных по отдельности, но до этого не собранных в единую систему. Фильм не только анализирует исторические события, их глобальные космические причины, т.е. эзотерический смысл, не только рассказывает о том, что происходило и происходит в России и в мире в последние десятилетия, но и предлагает варианты, как человечество может пройти "сквозь апокалипсис", который, как самый серьезный экзамен, предстоит пройти нам в ближайшие дни.

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Сен 2013, 17:48

Навальный — кому и зачем он нужен


«Как Навальный может баллотироваться в мэры, если его посадили на 5 лет? - Его же выпустили. - Почему? - Он сказал, что он няша. Ему ответили: мямямя» (bash.im)

1. Навальный и геи.

Навальный обещал в случае победы на выборах мэра разрешить гей-парады в Москве. О своей поддержке Навального объявляли геи в Санкт-Петербурге и Амстердаме. 6 мая 2012 во время столкновений с ОМОНом на Болотной площади радужные флаги ЛГБТ-сообщества пестрели в самой гуще событий. Как в известной поговорке, один раз — может, и случайность, но столько фактов уже дают основания для выводов.

2. Навальный и жена.

В последнее время активно продвигается жена Навального Юлия. Причем на публику Навальный ее вывел в самый разгар обсуждений фото, на которых в церкви стояли Медведев с женой и Путин с Собяниным. Путин вскоре объявил о разводе со своей женой. А Навальный на предвыборных пикетах стал говорить, что никто не знает, как выглядит жена Собянина. Все это на фоне активных слухов в Москве (в том числе среди чиновников) о «нетрадиционной ориентации» Собянина. В итоге Собянин показался с женой перед журналистами. Но слухи никуда не делись, как и факты поддержки Навального ЛГБТ-сообществом.

3. Навальный-адвокат.Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 6522998922bc3045a40f403e02fa2ffe
http://raznesi.info/blog/post/10637
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 3 Icon_minitimeВт 01 Окт 2013, 19:11

Суды против Навального и "цветные революции"

Навальный не поедет на суд в Киров
http://newsru.com/russia/30sep2013/nav9oct.html

О Навальном могу сказать то, что говорила и раньше. Я считаю, что его готовили по всем технологиям лидеров цветных революций, то есть по технологиям ЦРУ. И об этом явно говорит его не скрываемая биография. То есть обучение в Йельском университете по программе навязывания «демократии» в неразвитых странах. Другие новоиспеченные «лидеры мира», прошедшие обучение по этой программе, уже провели цветные революции в Тунисе, в Грузии, на Украине. Просто Навальный от них отстает, «практику» по своему диплому проходить не торопится. Вот за него и нагоняют все эти события.
Если завтра война?..

Правительство внесло в Госдуму законопроект о регулировании налоговых правоотношений во время военного положения.
http://www.itar-tass.com/c16/884647.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Правительство, видимо, догадывается, что будет военное положение. А мы должны принять все меры, чтобы его не было. Пора российским гражданам бороться за мир во всем мире и за гражданские свободы в своей стране. Ведь численность внутренних войск у нас в 5 раз больше, чем вооруженных сил. Бороться нам надо, только обьединившись. Это аксиома. Но мы спим и надеемся, что все как-то само собой рассосется. Пора очнуться и найти единственное реально объединение граждан, которые хотят себя спасти. Вас ждет партия «ВОЛЯ».

О правительственном кризисе в США

http://newsru.com/world/01oct2013/uscongr.html

Я придерживаюсь «теории коромысла», когда якобы противоположные стороны являются на деле двумя концами одного и того же. Я вижу, что вся демократия является спектаклем. Одна ведущая рука за ширмой выставляет перед ширмой двух игроков — это демократы и республиканцы в Америке, лейбористы и тори в Англии, и очень хотели такое же ввести в России, дав только одного оппонента «Единой России». То есть не хотите идти туда - идите сюда. Если не за Путина, то за Навального. Но и за Путиным, и за Навальным стоят, как я считаю, американские спецслужбы. И в США и республиканцы, и демократы руководствуются тем, что скажет эта рука за ширмой. Все это театр. Очень любят теневые хозяева раздувать споры и скандалы между куклами одной руки.
Поэтому этот скандал выгоден, скажем так, закулисному руководителю, который выставил Обаму президентом. А все президенты, как мы знаем, не самостоятельны, за ними стоят огромные финансовые кланы - как правило, Ротшильдов и Рокфеллеров. И все эти театры и споры нужны только для того, чтобы выработать определенное общественное мнение: кто плохой, кто хороший, за кем идти и что делать. Видимо, следующий шаг предусматривается таким, чтобы американцы сами добровольно согласились на следующее свое финансовое и правовое ограничение. Других объяснений у меня нет, поскольку сами США являются абсолютно фиктивно изображающими силу своей валюты, которую они просто печатают, как бумагу, в неограниченном количестве.
То есть сама по себе политика США является грабительской, абсолютно нелогичной, неэкономической, ненаучной, и нужно бороться с господством доллара и навязыванием грабительской политики, в результате которой все страны должны Америке, должны доллару, должны исчислять все в долларах и за эти зеленые, пустые, ничем не обеспеченные бумаги отдавать реальные очень важные материальные блага.

Правда, ложь и соцопросы

На днях мне попался на глаза любопытный факт. Оказывается, перед тем как назначить перевыборы Собянина, в которых, в принципе, никто не нуждался, в интернете появилась ссылка на небольшой соцопросик (mosday.ru/news/item.php?183148). И выборы "закрутились" в тот же день...
Мы привыкли считать все соцопросы, на которые ссылаются пресса и политика, правильными и авторитетными, не подлежащими сомнениям. Однако проверить точность никто не в силах: опросы, как правило, анонимны и дают результат, "нужный" для принятия политического решения, обосновывающий его. Упомянутый соцопрос - яркий тому пример. Хотя и выборка там была крохотная (1500 человек), и подробные итоги опроса нигде так и не были опубликованы. Возникает вопрос, проводился ли опрос вообще или его просто придумали, чтоб на него сослаться?
А в это же время в России был проведен настоящий научный поименный соцопрос, охвативший 7044 человека в 62 регионах страны. Каждый человек и его мнение учтено и юридически грамотно оформлено, вплоть до места жительства. Проведен он по классической модели Гэллапа и национальных соцопросов. Но о нем мало кто знает: тираж журнала "Научный диалог", где его результаты были опубликованы, - изъят (volya-naroda.ru/news/read/?id=1249). Ни одно СМИ не берется его публиковать.

http://peunova.livejournal.com/57170.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлана Пеунова-только правду народу!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Тяжко жить на свете мелкому бутузу
» Нужно не только отдыхать, а еще и работать
» Кружка пива с утра для организма не только вредна, но и полезна !)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников :: БОЛТАЕМ)) :: ПРОСТО БОЛТАЕМ! ОБО ВСЕМ И НИ О ЧЕМ.-
Перейти: