Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Опрос
Как ты считаешь, березниковская молодежь достаточно активна?
Молодые березниковцы довольно активны
Как заработать в декрете? Vote_lcap39%Как заработать в декрете? Vote_rcap
 39% [ 216 ]
Молодежь березников скорее пассивна
Как заработать в декрете? Vote_lcap41%Как заработать в декрете? Vote_rcap
 41% [ 225 ]
Затрудняюсь ответить
Как заработать в декрете? Vote_lcap20%Как заработать в декрете? Vote_rcap
 20% [ 112 ]
Всего проголосовало : 553
Последние темы
» Будущие мамы, что носите?
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 12 Мар 2015, 21:55 автор xloya

» Ищем торгового представителя
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 19:05 автор amati

» Конкурс по математике для детишек 4-9 классов
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 05 Фев 2015, 21:29 автор AntoninaN62

» работа дома
Как заработать в декрете? Icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 11:32 автор Иван-84

» Просто заходил
Как заработать в декрете? Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 18:29 автор vitalyafedoseev1974

» журнала «Я хочу свой бизнес» скоро в березниках.
Как заработать в декрете? Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:58 автор vitalyafedoseev1974

» У Вас есть, что рассказать о своем городе?
Как заработать в декрете? Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:55 автор vitalyafedoseev1974

» Заработать сидя в декрете
Как заработать в декрете? Icon_minitimeВс 06 Июл 2014, 14:43 автор anarr

» СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ В БЕРЕЗНИКАХ И СОЛИКАМСКЕ
Как заработать в декрете? Icon_minitimeСб 31 Май 2014, 07:39 автор detos

» Как заработать в декрете?
Как заработать в декрете? Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 19:00 автор svetochka

» Выбор шубы
Как заработать в декрете? Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 18:02 автор Olessi4ka

» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:44 автор elena8710

» Удаленная работа
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:42 автор elena8710

» Заработок в Интернет: правда и вымысел
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:40 автор elena8710

» А кто был на "Тест-драйве"? Еще один начинается!
Как заработать в декрете? Icon_minitimeВт 08 Окт 2013, 17:57 автор student_urfu

Погода
Одно из главных развлечений лета! Для выпускников..
Как заработать в декрете? Icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 12:18 автор student_urfu
Развлечений, конечно, мягко сказано :) Тем не менее, теперь процесс поступления в ВУЗ стал немно-ого проще: в …

Комментарии: 0
Я тебя очень люблю !!!
Как заработать в декрете? Icon_minitimeПт 25 Янв 2013, 15:08 автор Волчара
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта …

Комментарии: 0
Новая частота МУЗа в Березниках
Как заработать в декрете? Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012, 12:12 автор MUZ
Телеканал МУЗ переехал на новую частоту в городе Березники. Жители второго по величине города Пермского …

Комментарии: 0
Работа в интеренете для всех и каждого!

Если вы чувствуете нерастраченный талант писателя, поэта, журналиста, если вы готовы наточить перо и воодушевленно строчить интересные, уникальные, яркие тексты - то это работа для вас!

Ближайшие праздники
Праздники России
Работа в интернете. Реальные деньги!

Умеете писать скрипты? Рисовать в корел или иллюстраторе? Обладаете фантазией для разработки логотипов, дизайна упаковок, дизайна сайтов? Тогда можно поробовать работу на интернет-биржах фриланса и получать деньги за свое хобби.

Березники, Пермский край

Березниковский портал - все о нашем городе Березники

Наша кнопка

Помогите проекту! Вставьте, пожалуйста, наш баннер на Ваш сайт.

Как заработать в декрете? B0abf4d8f62f

Код кнопки:

Promote


Спасибо за помощь проекту!

Партнеры
Создать форум

 

 Как заработать в декрете?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Virda
модератор
модератор
Virda



Как заработать в декрете? Empty
СообщениеТема: Как заработать в декрете?   Как заработать в декрете? Icon_minitimeСр 22 Апр 2009, 07:27

Думаю, что тема актуальна для многих)))
Делимся советами!
Заработал сам - помоги другому Как заработать в декрете? 692360
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Как заработать в декрете? Empty
СообщениеТема: Re: Как заработать в декрете?   Как заработать в декрете? Icon_minitimeСр 22 Апр 2009, 18:27

Заработок в интернете - на фоне всяких офер, пирамид и т.д в интернете у многих предвзятое отношение о таком виде заработке, а зря. Я прямой пример того что в интернете можно зарабатывать. Я конечно не молодая мама, а почти молодой папа, но сути дела это не меняет.

Написание статей - до выхода в декрет вы же где то работали, а значит имели специальность. Так давайте дадим профессии приносить деньги. Для начала напишите статью на 1-2 страницы про что нибудь касательно вашей профессии, желательно что бы она рассказывала не прописные истины, а озвучивала какие то интересные мысли. Например если вы бухгалтер напишите как можно с меньшими усилиями сдать квартальский отчет, если вы стоматолог, напишите как правильно чистить зубы и т.д. тема статьи ограничена только вашей фантазией и опытом. Далее откройте яндекс и с помощь его найдите сайты которые специализируются на той же специальности что и у вас (бухгалтер пусть ищет бухгалтерские сайты, сайты по обучению молодых бухгалтеров, советы бухгалтерам и т.д.) замените в предложеных мной запросах слово бухгалтер на вашу должность и получите много сайтов которые занимаются в интернете примерно тем же чем вы занимались до беременности. Находите контакты администрации сайтов и предлагаете им услуги по написании статей для их сайта, добавляете свою написанную статью (статью лучше писать ниже письма текстом а не прикреплять ее файлом, многие боятся вирусов и письма от незнакомых людей с вложениями не открывают). Цены на статьи разные и зависят от уровня вашего проффесионализма, нижний ценовой порог равен примерно 2$ за 1000 знаком, но это очень дешево. Конечно скорее всего первый и даже десятый сайт вам откажут или просто промолчат на ваше предложение, но какой нибудь обязательно вами заинтересуется.
Кроме поиска прямых заказчиков можно опробовать выйти на сайты которые занимаются тем что пишут статьи под заказ, у них наверняка большая база покупателей и кто знает может именно такого специалиста как вы им и не хватает, вот парочка подобных сайтов www.seotxt.com и www.textleader.com другие подобные сайты вы можете найти с помощью яндекса

Быть специалистом сайта - по принципу описанному выше находите сайты которые соответствуют вашей специализации но не сайты с текстом а форумы либо сайты где есть консультации специалистов посетителям сайта. На форумах и сайтах-консультантах вы можете предложить отвечать на вопросы посетителей, иными словами быть специалистом сайта. Наглядный пример сайта консультанта в сфере медицина сайт www.03.ru там медики дают ответы на медицинские вопросы. (если вы медик предложите им себя в качестве специалиста) Так же не стоит отчаиваться если быстро вы не нашли сайт который бы заинтересовался вашими услугами, предлагайте себя пока не добьетесь результата.

Заработать в декрете с помощью интернета можно и мамочкам без четко выраженной специальностям, например если вы еще только студентка. У меня знакомая занимается модерированием частных объявлений на нескольких сайтах. Ну там проверка орфографии, отбраковка явного бреда и так далее. Зарабатывает около 10т.р. в месяц. До декрета работала секретаршей. Хотите работать так же? Ищите сайт с объявлениями и предлагайте свои услуги

Если вы подвинутый интернет пользователь - то у вас наверняка имеется блог на каком нибудь жж сообществе типа лайв интернета, майле, яндексе и т.д. Вы нам что то пишите, рассказываете о своих увлечениях, общаетесь и т.д. Думаете на этом нельзя заработать? Можно и довольно таки приличные деньги, особенно если у вас много читателей. Недавно открылся сайт http://blogun.ru. Зарегистрируйтесь там как блогер и получайте деньги за платные публикации на своем блоге. Например за написание 1-2 предложений со ссылкой на заказчика можно заработать от 0,5 до 2$ а за опубликацию обзора сайта можно заработать от 10 $ до бесконечности (публикуя даже по 1 такому посту в день в месяц будет выходить 300$ нормальный приработок за 10 минут ежедневной работы) Только когда зарегистрируетесь не ждите предложений, предлагайте свой блог сами. Я когда там заказывал рекламу 80% заказов сделал имено у тех кто сам себя предложил, а не у тех кого нашел я. (пример вот за этот пост http://www.liveinternet.ru/users/2407853/post77072189/ я отдал 10$ если не ошибаюсь)

Как получить заработанные деньги в интернете - в интернете для оплаты услуг использую электронные системы платежей две самые популярные из них - вебмани http://webmoney.ru/ работает с рублями, долларами, евро и даже гривнами и платежная система яндекс.деньги http://money.yandex.ru/ Я предпочитаю вебмани. Зайдите на выбранную систему и зарегистрируйтесь в ней, после регистрации вы получите номер вашего электронного счета. Как подкопите на нем некоторую сумму ее можно обменять на реальные деньги переводом на свой банковский счет или в большинстве городов есть обменники которые меняют электронные деньги на наличность

Заработок вне интернета - Если проявить фантазию можно заработать и вне интернета, например как мне подсказал один человек можно заработать организовав - семейный детский сад. Деньги, правда, не особо большие, и детей надо иметь 3 и более - но как вариант проходит. Например у многих родителей проблема с тем куда отдать ребенка пока они работают, а вам думаю особо без разницы приглядывать за одни ребенком или за 3-5, правда жилищные условия у вас должны позволять организовать подобную затею.

Материалы с сайта малыш
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Как заработать в декрете? Empty
СообщениеТема: Re: Как заработать в декрете?   Как заработать в декрете? Icon_minitimeСр 22 Апр 2009, 18:48

А вот еще интересная ссылочка Как заработать в декрете? 900586

истории мамочек, работающих в декрете

Cуществует масса других интересных занятий. Как заработать в декрете? 82587 Как заработать в декрете? 742216 Как заработать в декрете? 83987

1)можно писать краткие комментарии к новостям (платят не миллионы, но очень хорошая практика);
2)можно писать небольшие статьи на темы, в которых вы сильны;
3)можно попытаться продать авторские работы на Бирже копирайта или еще где-нибудь;
4)репетиторство;
5)организация детских праздников, детских кружков по интересам;
6)почтальон-разносчик (пара дней в неделю, з\п-3000-7000р) - видела по телеку. А что, плохо разве - во время прогулки?
7)некоторые мамы с ребенком на руках расклеивают объявления.
8)а еще можно с чужими детками посидеть, пока, например, их родители сходят в театр, кино или по магазинам прогуляются. И всем хорошо! И вам денежка и вашему ребенку поиграть есть с кем, и родители спокойны, ведь не у всех есть бабушки, которые могут посидеть с ребенком.
9)Так же если есть опыт работы в Фотошопе, то можно коллажи делать за оплату.Можно шить или вязать на заказ. Можно мыло варить ручной работы или же свечки красивые делать.Правда потом нужно будет где то это сбывать)).
10)Можно организовать маленький детский садик... Сейчас проблема с этим ...

Вариантов куча.

Девочки, еще один реальный способ заработать сидя в декрете, прочитала на одном форуме недавно. Знакомая предложила молодой мамочке принять участие в оптовой закупке. Суть такая: все производители дают скидки на оптовые партии, одна из мамочек берет на себя роль организатора закупки: то есть ведет переговоры с поставщиком, собирает заказы от других мамочек, мамочки делают заказ, закидывают ей деньги на карту или привозят домой, потом оптовая партия покупается, а организатор на дому выдает заказы. При этом совершенно открыто к оптовой цене добавляется организаторский процент, обычно это 5 %. Выгодно и родителям, купившим что-то гораздо дешевле, чем оно стоит в магазине, в тоже время и организатор имеет копеечку.

Удачи, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Как заработать в декрете? Empty
СообщениеТема: Re: Как заработать в декрете?   Как заработать в декрете? Icon_minitimeСр 22 Апр 2009, 20:54

Вообще класснецкая статья КАК ЗАРАБОТАТЬ В ДЕКРЕТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroshinka

Miroshinka



Как заработать в декрете? Empty
СообщениеТема: Re: Как заработать в декрете?   Как заработать в декрете? Icon_minitimeСб 25 Сен 2010, 13:22

Я пишу отзывы в интернете про всё на свете. Пока много денег не приносит, но появился азарт, творческая всё-таки работа. Да и сам сайт полезный. otzovik.com
Вернуться к началу Перейти вниз
svetochka

svetochka



Как заработать в декрете? Empty
СообщениеТема: Re: Как заработать в декрете?   Как заработать в декрете? Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 19:00

Всем привет! Всем рекомендую зарегистрироваться здесь http://www.seosprint.net/?ref=3374427. Сначала вы подумаете, «Что за ерунда?! Платят копейки!» Я сначала так же подумала))), но с мыслью что копейки тоже деньги, принялась за дело. Сейчас мой доход растет с каждым днем, а я особых усилий не прилагаю! Мечта))). Желаю всем удачи и хороших заработков!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заработать в декрете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработать сидя в декрете
» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
» самый НОВЫЙ и ДОСТУПНЫЙ способ заработать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников :: МОЛОДЫЕ СЕМЬИ :: КЛУБ СОВРЕМЕННЫХ МАМ-
Перейти: