Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Опрос
Как ты считаешь, березниковская молодежь достаточно активна?
Молодые березниковцы довольно активны
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Vote_lcap39%Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Vote_rcap
 39% [ 216 ]
Молодежь березников скорее пассивна
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Vote_lcap41%Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Vote_rcap
 41% [ 225 ]
Затрудняюсь ответить
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Vote_lcap20%Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Vote_rcap
 20% [ 112 ]
Всего проголосовало : 553
Последние темы
» Будущие мамы, что носите?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Мар 2015, 21:55 автор xloya

» Ищем торгового представителя
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 19:05 автор amati

» Конкурс по математике для детишек 4-9 классов
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Фев 2015, 21:29 автор AntoninaN62

» работа дома
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 11:32 автор Иван-84

» Просто заходил
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 18:29 автор vitalyafedoseev1974

» журнала «Я хочу свой бизнес» скоро в березниках.
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:58 автор vitalyafedoseev1974

» У Вас есть, что рассказать о своем городе?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:55 автор vitalyafedoseev1974

» Заработать сидя в декрете
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВс 06 Июл 2014, 14:43 автор anarr

» СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ В БЕРЕЗНИКАХ И СОЛИКАМСКЕ
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Май 2014, 07:39 автор detos

» Как заработать в декрете?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 19:00 автор svetochka

» Выбор шубы
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 18:02 автор Olessi4ka

» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:44 автор elena8710

» Удаленная работа
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:42 автор elena8710

» Заработок в Интернет: правда и вымысел
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:40 автор elena8710

» А кто был на "Тест-драйве"? Еще один начинается!
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Окт 2013, 17:57 автор student_urfu

Погода
Одно из главных развлечений лета! Для выпускников..
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 12:18 автор student_urfu
Развлечений, конечно, мягко сказано :) Тем не менее, теперь процесс поступления в ВУЗ стал немно-ого проще: в …

Комментарии: 0
Я тебя очень люблю !!!
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013, 15:08 автор Волчара
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта …

Комментарии: 0
Новая частота МУЗа в Березниках
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012, 12:12 автор MUZ
Телеканал МУЗ переехал на новую частоту в городе Березники. Жители второго по величине города Пермского …

Комментарии: 0
Работа в интеренете для всех и каждого!

Если вы чувствуете нерастраченный талант писателя, поэта, журналиста, если вы готовы наточить перо и воодушевленно строчить интересные, уникальные, яркие тексты - то это работа для вас!

Ближайшие праздники
Праздники России
Работа в интернете. Реальные деньги!

Умеете писать скрипты? Рисовать в корел или иллюстраторе? Обладаете фантазией для разработки логотипов, дизайна упаковок, дизайна сайтов? Тогда можно поробовать работу на интернет-биржах фриланса и получать деньги за свое хобби.

Березники, Пермский край

Березниковский портал - все о нашем городе Березники

Наша кнопка

Помогите проекту! Вставьте, пожалуйста, наш баннер на Ваш сайт.

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 B0abf4d8f62f

Код кнопки:

Promote


Спасибо за помощь проекту!

Партнеры
Создать форум

 

 Светлана Пеунова-только правду народу!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 18:37


«Муниципальный фильтр» в действии"

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Gerb-mos-mo

8 сентября пройдут выборы губернаторов восьми регионов России. В этот же день пройдут выборы региональных законодательных собраний в 16 субъектах России. Наибольшее внимание, конечно, будет привлечено к выборам мэра Москвы и губернатора Московской области. Выборы формально называют «прямыми». Но давайте разберемся, так ли это на самом деле, есть ли возможность действительно у любого гражданина России выбираться самому и выбирать своего кандидата.
Перед тем как попасть в список для голосования, любой кандидат должен пройти так называемый «муниципальный фильтр». На практике это означает: чтобы выдвиженцу претендовать на пост губернатора Московской области, он должен объехать минимум три четверти городов и районов области и заручиться поддержкой 7 % депутатов местных законодательных органов (это около 350 человек). Причем каждый выразивший поддержку депутат должен не полениться и засвидетельствовать свое решение у нотариуса. Поддержать каждый депутат имеет право только одного кандидата. Учитывая, что подавляющее большинство депутатов всех уровней - «единороссы», а почти все остальные (если не все) - «послушное меньшинство», - угадайте с одного раза, выдвиженцы от какой партии получат такую поддержку, а кому в ней будет отказано?

смотри подробнее : http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1118
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 12:00

Николай Меркушкин: новые порядки на cамарской земле?

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Listok130_1

Не так давно по Самарской области прокатилась волна встреч Меркушкина с жителями губернии. Губернатор то встречался с жителями Тольятти и вел «откровенные» разговоры 4 часа. То приезжал в Чапаевск и обещал жителям города привлечь инвесторов и создать рабочие места. В Жигулевске он показательно ругал мэра, возмущаясь тем, что затянулась реконструкция местного стадиона и что местная школа в плачевном состоянии. Так Меркушкин проехал по всей Самарской области.

После 17 лет правления (4 срока) Меркушкина Республика Мордовия остается в числе наиболее экономически отсталых регионов. В 2012 году, согласно отчету Счетной палаты РФ, Мордовия являлась регионом с самым высоким уровнем госдолга. Доля заимствований в местном бюджете в 1,8 раза превысила реальный доход местной казны. Лидировала Мордовия Меркушкина и по уровню смертности населения и коррупции. Если в 1995 году по среднедушевому денежному доходу республика занимала 72-е место среди 80 субъектов РФ, то в 2009 году она опустилась на 75-е место. Мордовия стала одним из беднейших регионов страны. Здесь самый низкий уровень зарплат в Поволжье и один из самых низких в стране. Люди вынуждены уезжать из региона на заработки. Бюджет Мордовии рекордно дефицитный, под кредиты заложена большая часть госимущества республики. Мордовия отягощена непомерными по стоимости содержания спортивными и прочими объектами, которыми никто не пользуется. В каждом районе Саранска есть убыточные ледовые дворцы, в которые нищих граждан обязывают ходить. Кстати, в январе 2013 года Меркушкин заявил, что в каждом районе Самары должен быть крытый каток... Политика клана перешла к нам?

http://volya-naroda.ru/listok130.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 19:42

Пророчества от официального органа Мосгордумы

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Big_1192874

Решение о назначении выборов мэра Москвы Мосгордума приняла 7 июня. Официальный орган Мосгордумы — газета «Тверская, 13» оперативно уже на следующий день посвятила этому событию целую полосу. Точнее сказать, полоса эта была посвящена скорее теме «Собянин и предстоящие выборы».

Цинизм ситуации в том, что на той же полосе написано, что Собянин пойдет на выборы самовыдвиженцем. Следовательно, ни мэрия, ни Мосгордума, ни прочие официальные структуры должны быть как бы не в курсе того, что Собянин и его еще не созданный предвыборный штаб собираются делать в связи с выборами. Или, по крайней мере, этично было бы не выделять этого кандидата — потенциального самовыдвиженца из ряда прочих потенциальных кандидатов.

Читай далее http://raznesi.info/blog/post/10146

Кто прощает, тот побеждает

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 28121_600

Как быстро несется время: вроде бы сама недавно только выходила замуж, а вот уже нянчу внука. Хороший парень получился у моей Аленки: голубоглазый, улыбчивый, вроде всего шесть месяцев, а все равно видно, что мужик.
Дед у нас пребывает в полном счастье. Даже давление со дня рождения Матвея отступило и совсем не напоминает о себе. Да и как по-другому, ведь внук - точная его копия.

С работы сразу мчимся к дочке. Дед с Матвеем в парк на прогулку отправляется, а я к пеленкам да бутылочкам. Помогаем мы своей девочке чем можем.
Да и как не помогать, когда осталась одна с ребенком? Что за времена настали - вроде нет войны, а дети все равно без отцов растут.

Лично мне как матери не нравился выбор Аленки: какой-то Леня инфантильный, хотя язык у него что надо, говорит убедительно, правильно. И я поначалу поверила ему, а потом смотрю - а слова-то с делами расходятся. Муж мой строго-настрого приказал не лезть в дела молодых - дескать, они другое поколение, у них другие принципы, сами разберутся. Вот и разобрались: она в роддом, а он из дома...

Смотри подробнее : http://sp-academy.livejournal.com/89868.html

Путин разводится с женой

Коментарий Светланы Пеуновой : http://svetlana.peunova.ru/comments/opinion/1121-purinrazv
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 19:01

12 июня - праздник ли для России?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Peunova4



Аудиокомментарий Светланы Пеуновой :http://svetlana.peunova.ru/comments/opinion/1122-12june
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 19:23




Светлану Пеунову выдвинули кандидатом в мэры Москвы

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Peunova4

13 июня в конференц-зале одного из столичных отелей состоялось собрание регионального отделения партии «ВОЛЯ» в г. Москве. На нем было предложено выдвинуть председателя партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову кандидатом в мэры Москвы на предстоящих выборах 8 сентября.
Эта инициатива тайным голосованием (как полагается действующим законодательством) была поддержана единогласно.

Присутствовавший на заседании представитель Московской городской избирательной комиссии зафиксировал соблюдение всех необходимых процедур. По завершении голосования Светлана Пеунова выступила с обращением к жителям Москвы и всем гражданам России. В нем она обратила внимание на то, что действующее выборное законодательство нарушает Конституцию РФ, не давая возможность осуществления всеобщего прямого избирательного права. Необходимость кандидатам пройти «муниципальный фильтр», то есть заручиться поддержкой минимум 110 столичных депутатов в течение 16 рабочих дней, - это условие и в реальности практически невыполнимое, и отбирающее у граждан возможность самим решить, кого они хотели бы видеть во власти.

Партия «ВОЛЯ» приняла участие в патриотическом шествии


Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 0_b3eff_39fb54c7_L


В Москве в День России недостатка в мероприятиях не было. Партия «ВОЛЯ» получила приглашение принять участие в шествии «Долой преступную власть! За русское возрождение!». В отличие от «белоленточной» оппозиции, которой власть согласовала шествие в центре столицы, оппозицию «другую» отправили традиционно ближе к окраине, на улицу Перерву. Соответственно, и народу было существенно поменьше. Зато гораздо больше было отклика «простых» граждан — прохожие выстраивались в живой коридор, снимали на телефоны, айфоны, айпады и т. п., получали и читали листовки.
В шествии с самого начала явно обозначились два «центра притяжения» - группа с националистической символикой и группа с флагами партии «ВОЛЯ». Они выделялись своей относительной многочисленностью, организованностью, наличием звукоусиливающих устройств, собственным репертуаром речевок и собственным раздаточным материалом. Так как эти две основные группы шли на некотором расстоянии друг от друга, слышно и тех, и других было достаточно хорошо и четко. Некоторые участники шествия, не имевшие человеческих и технических ресурсов, чтобы быть слышными, просили даже партию «ВОЛЯ» проскандировать их «кричалки».


смотри подробнее : http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1120


Последний раз редактировалось: надежда я (Пт 14 Июн 2013, 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 19:32

Партия «ВОЛЯ» приняла участие в патриотическом шествии
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 0_b3eff_39fb54c7_L

В Москве в День России недостатка в мероприятиях не было. Партия «ВОЛЯ» получила приглашение принять участие в шествии «Долой преступную власть! За русское возрождение!». В отличие от «белоленточной» оппозиции, которой власть согласовала шествие в центре столицы, оппозицию «другую» отправили традиционно ближе к окраине, на улицу Перерву. Соответственно, и народу было существенно поменьше. Зато гораздо больше было отклика «простых» граждан — прохожие выстраивались в живой коридор, снимали на телефоны, айфоны, айпады и т. п., получали и читали листовки.
В шествии с самого начала явно обозначились два «центра притяжения» - группа с националистической символикой и группа с флагами партии «ВОЛЯ». Они выделялись своей относительной многочисленностью, организованностью, наличием звукоусиливающих устройств, собственным репертуаром речевок и собственным раздаточным материалом. Так как эти две основные группы шли на некотором расстоянии друг от друга, слышно и тех, и других было достаточно хорошо и четко. Некоторые участники шествия, не имевшие человеческих и технических ресурсов, чтобы быть слышными, просили даже партию «ВОЛЯ» проскандировать их «кричалки».

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1120

Тульским Минюстом и центром «Э» займется прокуратура?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Tula-min
В Тульской области местный Минюст и представители центра «Э» продолжают препятствовать регистрации регионального отделения партии «ВОЛЯ». Мы писали о том, что Минюст тянет время и затягивает регистрацию регионального отделения партии «ВОЛЯ» в Тульской области, ссылаясь на некое заявление женщины-партийца. Тогда Центральный Совет партии обосновал свою позицию и потребовал возобновления регистрации. Однако дело с мертвой точки не сдвинулось.
На днях Центральный Совет обратился к прокурору Тульской области Чернышову О.В., начальнику оперативно-розыскной части (собственной безопасности) УМВД России по Тульской области и Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. В своем обращении члены Центрального Совета просят проверить деятельность тульского Минюста - есть основания полагать, что работники ведомства передали сотрудникам центра "Э" партийные списки. В этом случае действия работников Минюста могут подпадать под статью 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1122
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 19:36


Светлана Пеунова: выборы незаконны

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Big_1194702

Вот опять нам предстоит участвовать в мероприятии под названием «выборы». Хотя массовые выступления по поводу их фальсификации еще очень свежи в памяти народной, власть делает все, чтобы народ думал, что именно он и выбирает ее, эту власть... Но вот что интересно: сама дата выборов говорит о том, что власть не хочет активного участия в них населения.

Как иначе еще можно понимать тот факт, что выборы - по всей стране(!) - назначены на самое начало сентября. Июль и август — конкретная пора отпусков, люди млеют от юга, туризма, отсутствуя по большей части по месту жительства. И далеко не все вернутся ко времени голосования. Почему же нельзя подождать хотя бы месяц, пока все войдут в курс дела? Видимо, политическая активность населения нежелательна для тех, кто организует выборы. Другого вывода из этой странной даты сделать просто не получается.

http://newsland.com/news/detail/id/1194702/

Разговор на кухне со С.Пеуновой
https://www.youtube.com/playlist?list=PLQqx5FuXMR40I-wAmX1_nlhipWpuu4EVr

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 19:35




Комментарий С.Пеуновой по поводу форума муниципальных депутатов

Мне стало известно из средств массовой информации, что 99 депутатов собрались на форум 15 июня, чтобы решить, как давать согласие кандидатам, поскольку почему-то выборный закон стал выше Конституции и одним гражданам дал право разрешать или запрещать избираться другим гражданам. Всеобщее равное избирательное право у нас в стране нарушено самим законом, который по силе должен быть ниже Конституции, а он ее превысил. Видимо, поэтому собрались депутаты и решают опять же кулуарно между собой. И почему-то пригласили не всю оппозицию, а только Навального с Митрохиным и представителя КПРФ. А партия «ВОЛЯ», и я, лидер партии «ВОЛЯ», которая первая из партийных подала документы на выборную кампанию мэра, - проигнорирована. И на всех предыдущих выборных гонках делалось все, чтобы снять с дистанции либо проигнорировать народную партию. Я очень хотела бы надеяться, что в число той оппозиции, о которой говорилось на форуме, будет входить партия «ВОЛЯ». И что представителю народной, практически женской партии мужчины (по большей части) депутаты дадут зеленый свет для участия в выборах мэра. Потому что реально только народ может решать, кого он хочет избирать. А выборы перед выборами устраивать - это антидемократично, незаконно. И, может быть, как я уже призывала всех участников выборного процесса, мы действительно попробуем не отменять выборы, поскольку они антиконституционным законодательством регулируются, а сделать все, чтобы эта антиконституционность была проявлена в минимуме. Я за то, чтобы действительно всем кандидатам дали возможность баллотироваться, и очень надеюсь, что в число всех оппозиционных депутаты включили меня как кандидата от оппозиционной партии «ВОЛЯ».
 
Стадион или жизнь? - НОВОСТЬ
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Jm3krfrh

15 июня в Самаре состоялись публичные слушания по внесению изменений в генеральный план города. Слушания проходили в трех точках Самары: центр творчества учащихся МТЛ ул. Больничная, 1; МП г. о. Самара «Дворец торжеств», пр. Кирова, 145; МБУК г. о. Самара «Самарский центр искусств», пр. Кирова, 72А.
 Еще за день до слушаний начались действия со стороны администрации, которые вряд ли можно назвать законными. Со слов граждан, уже 14 июня были готовы списки тех, кто якобы принимает участие в слушаниях. Более того, в администрацию приглашали сотрудников муниципальных учреждений, чтобы те заранее проголосовали «ЗА».
 15 июня к зданиям, где пройдут слушания, людей свозили автобусами. Мэр Самары Дмитрий Азаров в своем твиттере открыто признал, что это администрация предоставила автобусы для подвоза граждан. Дмитрий Игоревич утверждает, что миллион жителей уже проголосовали «ЗА», а поддержать эту точку зрения сегодня пришли еще три с половиной тысячи человек. По слухам, за одобрение проекта можно было заработать от 400 до 1000 рублей. ТТУшники, которые присутствовали в здании на Больничной,1 приходили голосовать в обмен на отгул. Причем их «старший» при всех объяснял, как они должны проголосовать. Хочется спросить у таких граждан: «Вы свою квартиру, свою землю, свою Родину готовы продать за один отгул?».
Читай  подробнее http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1126
Самару перекроят под эгидой ЧМ-2018?
https://www.youtube.com/watch?v=_e1Ri57hONo
 
Под прикрытием Чемпионата мира по футболу чиновники собираются выстроить «Самарскую рублевку»?
Читай подробнее http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1125
 
Светлана Пеунова подала уведомление в Мосгоризбирком
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 0_b3fe8_226b43cc_L

 
Сегодня лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова официально вступила в число участников предвыборной кампании по избранию мэра г. Москвы.
 Утром она подала уведомление в Мосгоризбирком о своем намерении участвовать в выборах в качестве кандидата. Следующим необходимым этапом было открытие избирательного счета. И вот в Сбербанке Пеуновой и ее доверенным лицам пришлось провести весь день. Как оказалось, банковские работники не получили от избиркома необходимых инструкций и форм.
 Пришлось возвращаться в избирком. Там кандидата от партии «ВОЛЯ» встретили шедевральной фразой: «Сейчас мы найдем кого-нибудь, кто вам что-нибудь сможет ответить». Нашли сотрудника Воробьева, который торжественно пообещал, что все необходимые документы вот только что высланы, и что теперь все зависит от сотрудников Сбербанка.
 Таким образом, каждый очередной шаг Пеуновой и ее помощникам приходилось «продавливать». В Сбербанке разрешать возникшую ситуацию приехал управляющий одного из отделений Шевчук. Кроме того, в программе дня у кандидата значился поход к нотариусу. А итогом всех похождений должен был стать еще один визит в Мосгоризбирком. При этом избирательная комиссия в честь пятницы сегодня работала только до 15.45.
 Избирательный счет в итоге чудом был все-таки открыт в 15.30. В избирком Светлана Пеунова зашла в 15.40. Если бы не настойчивость кандидата от партии «ВОЛЯ», возможность открыть избирательный счет у кандидатов явно появилась бы не раньше понедельника. А так еще пара кандидатов сумели оформить свои документы сегодня.
 Момент это существенный, так как без открытия избирательного счета нельзя начинать ни изготовление агитматериалов, ни сбор подписей (так как подписные листы надо печатать за счет средств избирательного фонда). Учитывая, что отсчет 30 дней (отведенных для сбора подписей и прохождения «муниципального фильтра») пошел с 11 июня, лишние два дня — совсем не лишние...
 
Плейлист "Разговор на кухне со С.Пеуновой"
https://www.youtube.com/playlist?list=PLQqx5FuXMR40I-wAmX1_nlhipWpuu4EVr
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 19:39

Выборы мэра Москвы: хронология «несогласованного» кандидата – НОВОСТЬ
Избирательный счет кандидата в мэры Москвы Светланы Пеуновой был открыт еще в пятницу, 14 июня. Казалось бы, можно печатать подписные листы и вести агитацию. Но, как говаривал герой одной компьютерной игры: «Все не так просто, как на самом деле». Собственно, похождения кандидата и его доверенных лиц и напоминают квест — компьютерную игру, в которой герой должен много ходить туда-сюда, попадать в нужные двери, находить нужные вещи, догадываться об их предназначении именно в этой игре (а их предназначение может отличаться от принятого в «обычной» жизни). И только правильно пройдя все ловушки и хитросплетения, герой не то чтобы победит, но придет к какому-то логическому финалу игры.
 Чем дальше, тем все больше создается стойкое ощущение, что тот, кто писал «квест» под названием «выборы мэра Москвы», сделал все так, чтобы победил вполне определенный кандидат, под него и писались правила.
 Итак, избирательный счет кандидата Пеуновой открыт в пятницу. Но проводить платежи невозможно, потому что не решены какие-то формальности, как именно их проводить.
 Документы на регистрацию финансовых уполномоченных поданы в пятницу каким-то чудом под самый конец сокращенного (в избиркоме в выборную кампанию!) рабочего дня. Впереди — выходные, регистрация может состояться не раньше понедельника.
 Понедельник, 17 июня. Финуполномоченным звонят из избиркома и приглашают на заседание в... 15 часов. Банк работает до 16.30. То есть велика вероятность, что платеж провести опять не удастся. Доверенное лицо Светланы Пеуновой идет в избирком и растолковывает чиновникам ситуацию очевидной затяжки времени. В избиркоме идут навстречу — обещают, что вопрос о финуполномоченных Пеуновой будет рассмотрен в самом начале заседания, после чего им сразу дадут необходимые документы. В это время в избиркоме немного нервозная обстановка: очень много охранников и журналистов. Оказывается, ждут приезда Собянина, который ожидается к 14 часам.
 Теперь становится ясно, почему и избиркомовские, и банковские работники были так удивлены, что кто-то из кандидатов куда-то торопится и требует все организовать и сделать в срок. Видимо, вся программа действий и сроки разных бюрократических процедур были изначально «заточены» под неспешное выдвижение Собянина, который очевидно никуда не торопится, будучи уверенным, что все успеет. В том числе собрать 73 тысячи подписей москвичей за 20 дней. Агиткампанию торопиться проплачивать ему тоже ни к чему — каждый его шаг и так освещается в СМИ в рамках его работы в должности врио мэра.
 Но, как ни удивительно для кого-то, есть люди, которые действуют в строгом соответствии с написанными законами и того же требуют от чиновников. Чиновники удивляются, но вынуждены делать то, чего от них требуют законы и кандидаты. Хоть иногда по привычке и пытаются «не пущать». Так, когда финансовые уполномоченные Пеуновой пришли, как их и приглашали, к 15 часам на заседание, их не пустила некая сотрудница, заявившая, что они смогут участвовать в заседании только после их регистрации в качестве уполномоченных. Женщины, специально отпросившиеся с работы, были ошарашены: «Вы же сами нас пригласили!»
 Позвали еще одного сотрудника, он тоже сослался на каких-то «юристов», запретивших женщинам проходить на заседание. Предложил подождать у входа, пока заседание закончится. «А когда оно закончится?» - «Когда закончится, тогда закончится». - «Но мы же не успеем сделать платеж, нам же обещали сразу выдать документы!»
 Чиновник удивился, процесс «торможения» остановился. Женщин пустили на заседание, и через 15 минут они уже в ранге зарегистрированных финуполномоченных спешили в банк.
 Теперь можно вести полноценную агитацию и сбор подписей. Вот только с момента старта предвыборной кампании прошла уже почти неделя. Для Собянина, конечно, - вообще не срок. Для кандидата из народа — потерянная четверть дистанции...
 Как вы думаете, за нарушение прав кандидата кто должен ответить? Ведь без возможности проведения платежей невозможна никакая выборная деятельность, в том числе печать подписных листов для подписей депутатов, а их — минимум 110 должен собрать кандидат за сказочно короткие «золушкины» сроки. Препятствование кандидату самим избиркомом — не злоупотребление ли своими властными полномочиями?
 Жители Москвы должны быть посвящены в такие детали. Это касается и их: дано ли им право выбирать, или все уже решено «наверху», и остальное — дело бюрократических интриг?
 
Светлана Пеунова стала кандидатом в мэры
Светлана Пеунова стала первым кандидатом от политической партии, который подал документы в Московскую городскую избирательную комиссию для участия в прямых досрочных выборах мэра Москвы.
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 0801121
 
Обращение к избирателям:
https://www.youtube.com/watch?v=VLY9QoOhiM8
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 20:03

Выборы мэра Москвы: хронология «несогласованного» кандидата

Избирательный счет кандидата в мэры Москвы Светланы Пеуновой был открыт еще в пятницу, 14 июня. Казалось бы, можно печатать подписные листы и вести агитацию. Но, как говаривал герой одной компьютерной игры: «Все не так просто, как на самом деле». Собственно, похождения кандидата и его доверенных лиц и напоминают квест — компьютерную игру, в которой герой должен много ходить туда-сюда, попадать в нужные двери, находить нужные вещи, догадываться об их предназначении именно в этой игре (а их предназначение может отличаться от принятого в «обычной» жизни). И только правильно пройдя все ловушки и хитросплетения, герой не то чтобы победит, но придет к какому-то логическому финалу игры.
Чем дальше, тем все больше создается стойкое ощущение, что тот, кто писал «квест» под названием «выборы мэра Москвы», сделал все так, чтобы победил вполне определенный кандидат, под него и писались правила.
Итак, избирательный счет кандидата Пеуновой открыт в пятницу. Но проводить платежи невозможно, потому что не решены какие-то формальности, как именно их проводить.
Документы на регистрацию финансовых уполномоченных поданы в пятницу каким-то чудом под самый конец сокращенного (в избиркоме в выборную кампанию!) рабочего дня. Впереди — выходные, регистрация может состояться не раньше понедельника.


Понедельник, 17 июня. Финуполномоченным звонят из избиркома и приглашают на заседание в... 15 часов. Банк работает до 16.30. То есть велика вероятность, что платеж провести опять не удастся. Доверенное лицо Светланы Пеуновой идет в избирком и растолковывает чиновникам ситуацию очевидной затяжки времени. В избиркоме идут навстречу — обещают, что вопрос о финуполномоченных Пеуновой будет рассмотрен в самом начале заседания, после чего им сразу дадут необходимые документы. В это время в избиркоме немного нервозная обстановка: очень много охранников и журналистов. Оказывается, ждут приезда Собянина, который ожидается к 14 часам.
Теперь становится ясно, почему и избиркомовские, и банковские работники были так удивлены, что кто-то из кандидатов куда-то торопится и требует все организовать и сделать в срок. Видимо, вся программа действий и сроки разных бюрократических процедур были изначально «заточены» под неспешное выдвижение Собянина, который очевидно никуда не торопится, будучи уверенным, что все успеет. В том числе собрать 73 тысячи подписей москвичей за 20 дней. Агиткампанию торопиться проплачивать ему тоже ни к чему — каждый его шаг и так освещается в СМИ в рамках его работы в должности врио мэра.

Об изменении генплана Самары
http://svetlana.peunova.ru/comments/opinion/1134-genplan-samara


Откуда растут ноги у Чемпионата России по футболу? Из-за границы?



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Shema-_1


Самарцам объявили о потрясающих планах прибрать город к рукам очередных олигархов — спонсоров футбольного Чемпионата. Мало того, что Чемпионат, наверняка, истощит Самарский бюджет, несмотря на обещанные госдотации, так под этой ширмой у самарцев заберут еще и землю. Для чего земля? Вероятно, чтобы построить для зарубежных олигархов очередной Куршавель. Все, кто стоит у них на пути, попадут под снос. Это уже запланировано.
Но в стране демократия, и нужно сделать так, что якобы народ проголосовал за эту инициативу. Для этого был организован спектакль — публичные слушания, на которых фальсификаций было не меньше, чем на выборах. Многочисленные нарушения — порядок регистрации участников, автобусы с бюджетниками, привезенными с целью получения нужных голосов, неконтролируемая выдача карточек для голосования на улице без регистрации — не могли остаться незамеченными. Граждане были возмущены.
Итак, 15 июня в Самаре разгорелись нешуточные страсти вокруг территории, которая, согласно генплану, планируемого ЧМ по футболу 2018 г. сразу в 3 местах: центр творчества учащихся МТЛ (ул. Больничная, 1); МП г. о. Самара «Дворец торжеств» (пр. Кирова, 145); МБУК г.о. Самара «Самарский центр искусств» (пр. Кирова, 72А) проходили общественные слушания по принятию изменений в генплан городского округа Самара. Официальная цель — рассмотрение проекта строительства футбольного стадиона и прилегающих к нему объектов (инфраструктуры, отелей, стоянок, и т. д.) в районе Радиоцентра.
Тысячи дачников, чьи дома и участки находятся на территории застройки, выступили против принятия проекта внесения изменений в генплан

http://volya-naroda.ru/listok131.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 17:57

Разговор на кухне с будущим мэром Москвы

Корреспондент raznesi.info побывал в гостях у председателя политической партии "ВОЛЯ" Светланы Пеуновой, кандидатом на выборах в мэры Москвы. За чашкой чая Светлана Михайловна рассказала, что ей известно о...
Смотрите полностью https://www.youtube.com/watch?v=gzSPpT...

Светлана Пеунова: хронология «несогласованного» кандидата


Похождения кандидата Светланы Пеуновой и его доверенных лиц при попытке открыть избирательный счет напоминают квест. Чем дальше, тем все больше создается стойкое ощущение, что тот, кто писал «квест» под названием «выборы мэра Москвы», сделал все так, чтобы победил вполне определенный кандидат, под него и писались правила.
Как вы думаете, за нарушение прав кандидата кто должен ответить? Ведь без возможности проведения платежей невозможна никакая выборная деятельность, в том числе печать подписных листов для подписей депутатов.
Жители Москвы должны быть посвящены в такие детали. Это касается и их: дано ли им право выбирать, или все уже решено «наверху», и остальное — дело бюрократических интриг?



Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Июн 2013, 07:56

Разговор на кухне с С.Пеуновой: Самарский передел земли
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 16:13

«Выборы мэра - полный обман, надувательство и балаган!»

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 ?page=1

Под таким лозунгом в Москве стартовали пикеты, организованные сторонниками партии «ВОЛЯ». Как известно, лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова выдвинута кандидатом в мэры г. Москвы, сейчас на этих выборах заканчивается стадия прохождения кандидатами «муниципального фильтра» (последний день подачи документов — 11 июля).
Активисты партии по итогам своего общения с муниципальными депутатами и хождений по многим бюрократическим инстанциям решили изобразить все это в сатирической форме, подготовив настоящий кукольный спектакль.
«Премьера» спектакля состоялась вчера, 5 июля на пикете у станции метро «Новокузнецкая» с большим успехом. Люди смотрели спектакль с удовольствием, смеялись, снимали на фото и видео. Спектакль проиграли за время пикета 4 раза, каждый раз зрителей собиралось 20-30 человек. Москвичи ставили подписи под заявлением партии «ВОЛЯ» о нарушении Конституции на выборах мэра, брали листовки, покупали книги Светланы Пеуновой.

Сторонники партии «ВОЛЯ» подали заявление в СК РФ на Путина, Медведева и Чурова
08.07.13


Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 ?page=0

Сегодня в Следственный комитет Российской Федерации подано заявление, подписанное сторонниками партии «ВОЛЯ», в котором они просят проверить действия президента Путина, премьер-министра Медведева и главу ЦИКа Чурова на предмет состава нескольких государственных преступлений. В нем, в частности, говорится:
«Личный опыт участия в выборах, организованных действующей властью различного уровня, членов Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» и ее лидера — Светланы Пеуновой позволяет сделать вывод: в настоящее время небольшая группа лиц своими сознательными действиями присвоила себе власть в Российской Федерации и никого, кроме себя, к власти не допускает против воли граждан России. Мы считаем, что в стране совершается преступление, предусмотренное ст. 278 УК РФ — насильственное удержание власти. Принятое этой властью выборное законодательство служит антиконституционным механизмом ее удержания. Этот преступный механизм обеспечивает этой группе лиц нужный результат на выборах и не допускает до участия в выборах неугодных, не согласованных с властью кандидатов».

Подробнее: http://volya-naroda.ru/

Разговор на кухне с С.Пеуновой: Опыт участия в выборах.



"Сквозь апокалипсис 3" - продолжение будет!
Опубликовано 07.07.2013
Проект "Сквозь апокалипсис" создается группой энтузиастов. Мы никем не спонсируемся и работаем над проектом в свободное время.
Наша цель - систематизация знаний, наглядное и понятное изложение и распространение проекта в широкие массы.
Планируется создание третьей части проекта "Сквозь апокалипсис". Поддержи проект любым удобным способом. Внеси свой вклад в спасение страны и мира!

https://www.youtube.com/watch?v=Q0zp4Fda3PY

Крымск. Обратная сторона

Сегодня годовщина трагедии в Крымске
По официальным данным погибло 172 человека. Но в эти цифры до сих пор мало кто верит.
Идет суд над главой Крымского района Василием Крутько, мэром Крымска Владимиром Улановским, главой Нижнебаканского сельского поселения Ириной Рябченко и Виктором Ждановым, исполнявшим обязанности руководителя МКУ «Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты». Но местные жители говорят о том, что Улановский в эту страшную ночь спасал людей, и не должен быть на скамье подсудимых. Так кто же виноват в случившемся? Можно ли было спасти людей? Сколько человек на самом деле погибло? Как предовратить подобные катастрофы в будущем? Каким еще городам угрожает смертельная опасность?
Мы провели собственное расследование, опросили свидетелей и пострадавших трагедии.
Результаты представлены в фильме "Крымск. Обратная сторона".

Что делать?
Поддержите обращение партии "ВОЛЯ" к председателю СК РФ http://volya-naroda.ru/news/read/?id=...
Мы требуем найти настоящих виновников трагедии в Крымске!

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Июл 2013, 19:31

«МЭРсиада по-московски», день первый

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Sm-miting
Сегодня состоялась первая из двух запланированных публичных акций партии «ВОЛЯ» «МЭРсиада по-московски». Акция прошла на площади возле станции метро «Улица 1905 года».
Доверенные лица кандидата в мэры Москвы Светланы Пеуновой выступили со своими личными впечатлениями о прохождении «муниципального фильтра». Рассказали о заявлении в СК РФ, ФСБ, Генпрокуратуру и Госдуму с просьбой проверить деятельность Путина, Медведева и Чурова. Призвали народ активнее самому вступать в борьбу за свои права. Дважды — в начале и в конце акции — был сыгран кукольный спектакль, уже известный москвичам и гостям столицы по многочисленным пикетам.
Светлана Пеунова в своем выступлении еще раз привлекла внимание к антиконституционности предстоящих выборов, к необходимости изменения выборного законодательства и проведения открытых выборов и объединения народа в борьбе за свои нарушенные права. И прочла специально написанное к митингу стихотворение.

Краснодарских членов партии "ВОЛЯ" прессуют за правду о Крымске?

В Краснодаре члены Общероссийской партии "ВОЛЯ" подвергаются давлению со стороны полиции после подачи заявления в Следственный комитет РФ и Генпрокуратуру РФ по поводу катастрофы в Крымске. К родственникам активистов партии наведываются участковые с различными вопросами. Со слов самих партийцев, участковые говорили о том, что обойти сторонников партии "ВОЛЯ" им приказали сверху.
Напомним, что авторы заявления требуют опубликовать информацию о ходе расследования причин и последствий наводнения; опубликовать полный список погибших; создать Общественный комитет по расследованию причин и последствий наводнения с участием представителей Общероссийской политической партии «ВОЛЯ»; провести проверку по изложенным фактам возможного сокрытия реального количества жертв наводнения; провести проверку на предмет наличия признаков преступлений, предусмотренных п. 2 ст. 237, п. 3 ст. 293 УК РФ, в действиях губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева, начальника ГУ МЧС по Краснодарскому краю А.Г. Казликина.



«Театр МЭРионеток» на ВДНХ

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Mit-13-07

Сегодня состоялся второй день «МЭРсиады по-московски» - сатирическо-политической акции протеста, организованной партией «ВОЛЯ» и доверенными лицами кандидата в мэры Москвы Светланы Пеуновой.
В отличие от более «серьезной» пятничной акции на улице 1905 года, сегодняшнее мероприятие было в основном игровым. Посетителям ВДНХ предлагалось принять участие в ролевых играх «Зарегистрируйся кандидатом в мэры», «Возьми подпись у депутата». Разумеется, не обошлось и без ставшего хитом на московских улицах и площадях «театра МЭРионеток». Игровые задания и сценарий спектакля пояснялись фактами из реальной практики доверенных лиц Светланы Пеуновой.
В развернутых рядом палатках желающие могли приобрести книги Светланы Пеуновой, листовки партии «ВОЛЯ», оставить свою подпись под обращением к президенту о необходимости изменения нынешнего выборного законодательства, вступить в партию «ВОЛЯ» и движение «Выбери открыто!».

http://volya-naroda.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Июл 2013, 21:38

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРЕПЯТСТВУЕТ АВТОПРОБЕГУ ПАРТИИ «ВОЛЯ»
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 D14d6828c6455b93250e5fc78415c2da_500_0_0
Сторонники партии «ВОЛЯ» подали уведомление в Правительство г. Москвы о проведении 19 июля автопробега на тему неконституционности действующего выборного законодательства. Предлагался маршрут от ВДНХ по проспекту Мира, Третьему транспортному кольцу, Кутузовскому проспекту, улице Минской, Ломоносовскому проспекту, проспекту Вернадского до станции метро «Университет».
Из Правительства Москвы пришел ответ за подписью зам. руководителя департамента региональной безопасности г. Москвы Александра Кононца. В нем сообщается, что автопробег по указанному маршруту «нарушит нормальное функционирование городских структур жизнеобеспечения, создаст препятствия в деятельности хозяйствующих субъектов, движении автотранспорта, нарушит права и интересы граждан, не участвующих в заявленном мероприятии». И на этом — все.
В САМАРЕ ПРОШЕЛ ПИКЕТ ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ ЧМ-2018
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Img-20130715145346-180
Сегодня у здания Главного управления организации торгов (ул. Скляренко, 20) состоялся пикет против строительства стадиона и инфраструктуры к ЧМ-2018. В акции приняли участие сторонники партии «ВОЛЯ» и жители жилых массивов, попадающих под планируемую застройку.
«ФИФА за деньги гоняет мяч, обобранных граждан не слышат плач», «Землю мы не отдадим, всем народом защитим!», «Зачем нам нужен стадион — когда в городе разгром? Бюджет до дна, а где закон?» гласили лозунги. Активисты приглашали граждан принимать участие в пикете и оставлять подписи под инициативами партии. Интересно, что из самого здания департамента выходили желающие подписаться. Удивила активность молодежи, которая поддерживала активистов в их борьбе за землю и дома.
ПАРТИЯ «ВОЛЯ» ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ СОСТОЯНИЯ САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Glu08zqd
Сегодня от Общероссийской партии «ВОЛЯ» было поданозаявление в связи с расследованием аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009 г. и нынешним состоянием плотины электростанции.
В заявлении приводятся общедоступные и опубликованные в СМИ факты, касающиеся Саяно-Шушенской ГЭС. В частности, известно, что Анатолий Чубайс не имел права запускать ГЭС в эксплуатацию, но сделал это. Есть сведения, что в настоящее время плотина ГЭС держится только на одной опоре из четырех, и в случае ее прорыва миллионы россиян окажутся погибшими и пострадавшими — в первую очередь это касается жителей Черемушек, Саяногорска и Абакана.
19 июля в Хакасии начнется громкий судебный процесс по делу об аварии на СШГЭС, но, как и в случае с Крымском, на скамье подсудимых оказались в основном исполнители, а люди, принимающие стратегические решения, к гибели людей как будто непричастны.
В связи с этим партия «ВОЛЯ» просит:
Провести проверку состояния Саяно-Шушенской ГЭС.
В рамках этой проверки:
а) создать комиссию по исследованию состояния плотины Саяно-Шушенской ГЭС, при которой будут действовать независимые наблюдатели за деятельностью данной комиссии, с целью обеспечения объективной и независимой проверки. В состав независимых наблюдателей должны входить представители Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» в связи с тем, что она является инициатором созыва данной комиссии;
б) обеспечить свободный доступ комиссии на Саяно-Шушенскую ГЭС:
- к телу плотины,
- к показаниям любых средств технического контроля,
- к ее оборудованию и любой документации, имеющей отношение к техническому состоянию плотины.
Провести проверку на предмет наличия признаков преступления:
- предусмотренного ст.ст. 237, 281 УК РФ, в действиях Путина В.В., Медведева Д.А.,
- предусмотренного ст.ст. 281, 286 УК РФ, в действиях Чубайса А.Б.,
в ходе которой опросить граждан РФ Путина В.В., Медведева Д.А., Чубайса А.Б. по фактам, изложенным в настоящем заявлении;
В случае обнаружения признаков преступления:
- предусмотренного ст. 237, 281 УК РФ, в действиях Путина В.В., Медведева Д.А.,
- предусмотренного ст. ст. 281, 286 УК РФ, в действиях Чубайса А.Б.,
рассмотреть вопрос о возможности возбуждения уголовного дела в отношении виновных лиц. Заявление подано в Ростехнадзор, Следственный комитет РФ, Генпрокуратуру, Правительство РФ и Госдуму РФ (в том числе каждой из фракций). В поддержку заявления приложены подписи более чем 2200 граждан со всей России.

Смотри : volya-naroda.ru

Почему не надо защищать Навального?
Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Bolotka
Предыстория. Навальному присудили 5 лет тюрьмы. Толпы людей устремились на его защиту. К чему это приведет?


• Во-первых, это несанкционированные акции. Вас могут задержать или вы можете пострадать в беспорядках и столкновениях с полицией. В интернете и СМИ уже прошла информация, что в сторону центра Москвы движется колонна военных машин.

• Во-вторых, этот сценарий уже репетировали на Болотной. Пострадали простые участники, а власть получила повод ужесточить закон о митингах, еще больше ограничив наши свободы.

• В-третьих, организаторы и провокаторы таких столкновений в них не страдают.Пострадаете вы — получив телесные повреждения и подвергшись административной или уголовной ответственности.

• В-четвертых, борьба «оппозиции» с властью нужна для ввода войск НАТО в страну.Вспомним печальный опыт Ливии, в которую войска НАТО вошли именно после такой борьбы. Похожий сценарий сейчас пытаются разыграть в Сирии. Это — стандартная схема ввода войск НАТО в любую страну.

• В-пятых, НАТО может войти в нашу страну на совершенно законных основаниях по договору «Партнерство ради мира» 2007 г., подписанному Путиным. Самолеты НАТО с прошлого года могут беспрепятственно совершать посадки в аэропорту Ульяновска. А необходимость «миротворческого» вмешательства этого агрессора может быть спровоцирована именно массовыми беспорядками в столице и других городах России.

• В-шестых, Навальный учился в США по программе «Лидеры мира», после чего его выдвинули в лидеры народного протеста. Все это похоже на политтехнологии подогревания народного возмущения, не раз обкатанные Америкой в более чем полусотне стран мира. Учитывая, что Навальный учился возглавлять протест по американским технологиям — задумайтесь, кому выгодно все происходящее?

• В-седьмых, «Единая Россия» демонстративно помогла Навальномузарегистрироваться кандидатом в мэры Москвы, регистрация спешно состоялась 17 июля, а на следующее утро был вынесен приговор суда в Кирове. Возникает вопрос - реально ли существует противостояние между Навальным и властью или это противостояние инсценировано в интересах третьей стороны? Которая и обучала Навального в Йельском университете, платя стипендию в 32,5 тыс. долларов.

• В-восьмых, народ пытаются разделить по признаку: кто не за Навального - тот за Путина. Отстранитесь от этого навязанного разделения и попытайтесь понять, кому это выгодно. Получите ли вы от участия в возможных беспорядках ту конституционную свободу, которой хотите? В своих ли интересах вы действуете или вас просто обманывают и умело используют?


ВЫВОД. Партия «ВОЛЯ», имеющая намного больший политический опыт, чем Навальный, видит единственную возможность реально изменить ситуацию нарушения прав в нашей стране не разделением, а наоборот, объединением народа. И массовым мирным выражением требования изменить антиконституционное законодательство. Это принципиально бескровный, мирный путь. Любой другой ведет нас к хаосу и гибели. Не будьте разменной пешкой в чужой игре! Не участвуйте в несанкционированных акциях и беспорядках и удержите от этого своих родных, знакомых, сограждан!

С надеждой на мудрость и благоразумие народа России, партия «ВОЛЯ».
Смотри : http://volya-naroda.livejournal.com/159500.html

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июл 2013, 16:56

Кому выгодны межнациональные разборки в России?

В начале мая полиция Сургута при поддержке ОМОНа остановила две колонны автомобилей (160 машин) с водителями преимущественно кавказских национальностей. Задержанные утверждали, что едут в детский дом с подарками, однако игрушек и сладостей у них с собой не было, зато были обнаружены биты и травматические пистолеты.

Журналисты Комсомольской правды писали тогда, что исход уроженцев кавказских республик в Сибирь и демонстрация порой чрезмерной уверенности в себе неслучайны. "Север России и Западная Сибирь стали тыловой базой ваххабитов", - отмечал автор статьи. По его данным, год назад в местных "джамаатах" начали читать лекции о том, что вся имеющаяся на земле нефть дана Аллахом и что неверные владеют ею незаконно. "Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий округа, Республика Коми и часть Тюмени - прекрасный фундамент для исламского государства, которое рано или поздно признают все страны мира. Зваться это государство будет ХалифатТюмения", - подытоживал корреспондент КП.

http://newsland.com/news/detail/id/1215578/

Судейский и полицейский произвол в Санкт-Петербурге

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Piter3
22 июля в 14.40 в зале № 65 Санкт-Петербургского городского суда по адресу: ул. Бассейная, 6 состоится рассмотрение апелляционной жалобы по иску Л. Петровой к сотрудникам 53-го отдела полиции Приморского района.

Напомним, что 13 января полицейские незаконно задержали трех активисток партии «ВОЛЯ» - Любовь Петрову, Дарью Гришаеву и Светлану Иванову - и обвинили их в проведении несанкционированного митинга у метро «Комендантский проспект». У женщин с собой ни лозунгов, ни плакатов, ни звукоусиливающей аппаратуры не было. Их просто забрали и, ни слова ни говоря о причине задержания, отвезли в отдел полиции № 53, где продержали более 18 часов, а потом еще более 6 часов в суде. Сутки они прожили без еды, воды и сна - один раз им принесли протухшие котлеты, которые невозможно было даже нюхать, не то что есть, и один раз принесли воды. Глубокой ночью после многочисленных жалоб, в том числе и в адрес уполномоченного по правам человека, в комнату притащили матрасы, но поспать женщинам так и не удалось, так как свет гасить в комнате запретили, а ночью еще устраивали допросы и досмотры. Для допроса специально среди ночи вызвали сотрудников центра по борьбе с экстремизмом, в общей сложности с тремя женщинами «воевали» с десяток матерых оперативников. Периодически женщины слышали в свой адрес оскорбления: их называли бомжихами, идиотками, сумасшедшими, дурами, грозились придушить и отравить.
Такое обращение даже с виновными, а тем более с совершенно невиновными женщинами — беспредел и беззаконие. Любовь Петрова обратилась в суд за восстановлением справедливости и своих прав.

«Встанем народом все как один! Храбрых женщин мы защитим!»
22 июля В Санкт-Петербурге назначено заседание городского суда по делу о незаконном задержании трех активисток партии «ВОЛЯ». Активисты раздают листовки о полицейском и судейском беспределе в Питере, собирают подписи под обращением граждан в Санкт-Петербургский городской суд.

Завтра, 22 июля с 8 до 10 утра сторонники партии «ВОЛЯ» проведут массовые пикеты (согласованные с администрацией) в Московском районе Санкт-Петербурга: возле Российской национальной библиотеки и возле Санкт-Петербургского городского суда.

Что интересно, на сайте суда информация об этом деле находится только по специальному поисковому запросу, причем в ней отсутствуют сведения о дате и времени заседания, зале, в котором оно будет проходить, председательствующем судье. Соответственно, данные об этом заседании не выводятся на экран и в списке дел, назначенных на 22 июля. Чья-то оплошность или недоработка? Или сознательное сокрытие информации о деле, получившем широкий общественный резонанс?

Что ж, восполняем эту досадную информационную пустоту и приглашаем всех неравнодушных граждан, всех представителей СМИ и правозащитных организаций поприсутствовать на заседании, которое состоится в Санкт-Петербургском городском суде (ул. Бассейная, 6, метро Парк Победы) в 14.40 в зале № 65.

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1196

Сноуден - молодец (ВИДЕО)

К сожалению, шпионаж развит даже больше, чем описано в этой статье. Это мы поняли на собственной практике. Если человек попал под колпак, оттуда выйти практически невозможно. Можно только взорвать саму систему тотального контроля, шпионажа, сам колпак.

В одной из статьей я читала, что после смерти Булата Окуджавы в его спальне нашли жучок-прослушку. Я нашла таких море еще при своей жизни и в своей квартире, и в офисе. Изучив вопрос, я поняла, что нас прослушивают легко: и через окна, и через батареи, и через розетки. И даже на большой дороге - через спутники. Мы поняли, что сотовые телефоны, сеть интернет и создавались для того, чтобы через них можно было легко снять информацию. А то, что в наше отсутствие в наши квартиры заходят работники спецслужб, мы засекли в собственной жизни. Понятно, что жаловаться на это некому, ведь это делают сами сотрудники государства, которые и выполняют задачу тех, кто сидит в государственных креслах. Вот в чем источник и вот против чего надо протестовать.

http://svetlana.peunova.ru/comments/analize/1171-snowdan
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июл 2013, 17:09

Навальный опасен. Слив протеста по западным технологиям

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 13:05

Разговор на кухне с С.Пеуновой: работает ли Путин на ЦРУ?

Корреспондент raznesi.info побывал в гостях у председателя политической партии "ВОЛЯ" Светланы Пеуновой.
За чашкой чая Светлана Михайловна рассказала о своих путешествиях и поделилась самыми инетресными наблюдениями. В первой части передачи раскрываются эзотерические тайны Великой Отечественной войны и современной политики. В чем сила и загадка Мамаева Кургана? Куда зовет солдат Родина-мать? Зачем Сталину и Гитлеру были нужны массовые репрессии и расстрелы? Что общего между индейцами майя, Гилером и сирийскими повстанцами? Что скрывает Мавзолей Ленина и почему "Газпром" потратил 700 миллионов рублей на создание мавзолея для прицессы Укока?




Китай готовится к войне с Россией?


Накануне завершились масштабные учения в Восточном военном округе, в которых принимало участие около 160 тысяч военнослужащих.
Учения выявили серьезные проблемы постреформенной российской армии - что военные самолеты 10 часов не могли вылететь на условные боевые действия, поскольку гражданские аэропорты не хотели их обслуживать.
В связи с этим в сети широкое распространие получила статья руководителя аналитического отдела Института политического и военного анализа Александра Храмчихина, в которой он описал сценарий захвата российской территории китайскими войсками за несколько дней.
http://www.snob.ru/profile/27172/blog...
Ранее был опубликован доклад, рассказывающий о вооружении китайской армии и о серьезных учениях, которые проводят вооруженные силы Китая. Например, в 2012-2013 году войска тренировались действовать в условиях экстремально низких температур и глубокого снежного покрова.http://www.vpk-news.ru/articles/16297
С кем, если не с Россией, готовится воевать Китай? Существует ли угроза со стороны НАТО? И что делать гражданам, чтобы защитить себя и свою страну?

https://www.youtube.com/watch?v=g8uTjyCmOUs

Считаю,что выборы 8 сентября должны быть отменены! Читайте и принимайте участие в акции!
Президенту Российской Федерации Путину В.В. : Отменить выборы 8 сентября 2013

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-8-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2013
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 17:55

"Сквозь апокалипсис 3" - продолжение будет!
Проект "Сквозь апокалипсис" создается группой энтузиастов. Мы никем не спонсируемся и работаем над проектом в свободное время.
Наша цель - систематизация знаний, наглядное и понятное изложение и распространение проекта в широкие массы.
Планируется создание третьей части проекта "Сквозь апокалипсис". Поддержи проект любым удобным способом. Внеси свой вклад в спасение страны и мира!

Яндекс-деньги - 41001480257055
Webmoney - R306186038072
SMS - отправьте pp2013 на номера:
7151 - 43 руб. * http://sms911.ru/tarifs.php?country=r...
9151 - 135 руб. * http://sms911.ru/tarifs.php?country=r...
2858 - 200 руб. * http://sms911.ru/tarifs.php?country=r...
* - примерная сумма только для жителей РФ. Пройди по ссылкам и узнай стоимость
сообщения у оператора.
https://www.youtube.com/watch?v=Q0zp4Fda3PY

Партия «ВОЛЯ» собрала круглый стол с незарегистрированными кандидатами в мэры

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 ?page=0

Вчера в Москве в конференц-зале одного из выставочных центров состоялся круглый стол, организованный партией «ВОЛЯ». На него были приглашены кандидаты в мэры Москвы, не прошедшие «муниципальный фильтр», представители различных общественных движений. Основной темой круглого стола были, конечно же, выборы на должность мэра Москвы и вообще выборное законодательство, которое, как показала практика участия в выборах, нуждается в серьезных изменениях. Что признали даже в администрации президента, где на днях состоялось совещание, на котором было принято решение вернуться к обсуждению темы «муниципального фильтра» осенью.
Но кандидаты, не прошедшие регистрацию, не согласны ждать до осени, когда выборы уже пройдут, и потому на круглом столе звучали предложения, какие юридические и информационные шаги по исправлению антиконституционной ситуации можно сделать уже сейчас.
Практически все кандидаты согласились с тем, что первым шагом должно быть личное обжалование каждым отказа в его регистрации. От имени Светланы Пеуновой соответствующее заявление подано сегодня в Мосгорсуд. Заявление должно быть рассмотрено в течение пяти дней. Такие же жалобы подготовлены и рядом других незарегистрированных кандидатов.
Полный текст заявления Светланы Пеуновой читайте здесь.
Тем временем собрано еще около 2500 подписей под обращением Светланы Пеуновой к президенту, Госдуме, Совету Федерации и Правительству РФ. Вчера подписные листы были переданы во все четыре инстанции. В общей сложности количество подписей в поддержку этого обращения, собранных по всей России, уже превышает 5 тысяч.

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1205
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 18:20

Партия «ВОЛЯ» приняла участие в митинге в поддержку РАН в Казани

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Soldatov
25 июля в Казани состоялся митинг в поддержку Российской академии наук, в котором приняла участие и Общероссийская партия «ВОЛЯ».
Мероприятие проходило в центре города на площади перед театром им. Г. Камала. От работников РАН выступила председатель профсоюзной организации, которая рассказала о нелегкой жизни российских ученых. Было отмечено, что даже в 1990-е годы, когда баррель нефти стоил 18 долларов, Академию наук не закрыли. Сейчас же, когда экономическое положение стало более стабильным, правительство почему-то решилось на реорганизацию. Также делался акцент на том, что зарплаты ученых никогда не были высокими, несмотря на их труд, поэтому необходимо финансировать российскую науку, которая всегда считалась самой лучшей в мире. А вместе с тем проект закона о реорганизации РАН уже одобрен Госдумой во втором чтении. Хотя уже сейчас на сайте Российской общественной инициативы происходит сбор подписей об отмене злополучного законопроекта. Подпись можно поставить здесь.
В заключении выступила представитель партии «ВОЛЯ» в Татарстане, которая тоже является ученым, кандидатом наук и на себе испытывает сложности реформ системы образования и науки. Она отметила, что проблемы в сфере науки – это одно из проявлений кризиса всего общества, таких «дыр» много, и «залатав» одну, нужно браться за другую. Несколько лет назад партия «ВОЛЯ» помогла отстоять Казанский военный госпиталь. Но спустя два года госпиталь все-таки закрыли, хотя он был востребован среди военнослужащих четырех близлежащих регионов. Этот пример показал, что даже если решить одну проблему, мы не решим вопрос кризиса общества и деградации всех его институтов.
Реальная возможность повлиять на власть и принимаемые законы – это участие в выборах. Но практика показала, что простому человеку из народа никогда не выиграть тайные выборы – слишком много законодательных барьеров, которые невозможно преодолеть честным путем. Это показали выборы Президента РФ в 2012 году и выборы на пост мэра Москвы в 2013 году, в которых участвовала лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова. Поэтому единственный выход – открытые выборы. Это позволит выдвинуть кандидата от народа и избежать фальсификаций.
На митинге в Казани собирались подписи под письмом Путину В.В. с требованием отменить выборы 8 сентября 2013 года. Люди охотно подписывались и обещали сообщить своим близким. Подпись можно поставить здесь.

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1209

Избирком 12-го округа Тольятти идет против закона?

Избирательная кампания набирает обороты, и хотя до выборов еще больше месяца, страсти кипят уже нешуточные. Ранее мы сообщали о том, что избирательная комиссия Тольятти предвзято относится к кандидатам от партии «ВОЛЯ» и пытается вставлять «палки в колеса». Эта история получила продолжение.
Один из самых сильных кандидатов от «ВОЛИ» в Автограде — Виталий Дмитриевич Солдатов — проработал на ВАЗе 35 лет, активист, общественник, состоит в экологическом союзе города, ведет активный образ жизни, профессионально занимался альпинизмом и лыжным спортом, в настоящий момент — на пенсии, получает высшее юридическое образование. Виталий Дмитриевич выдвинут кандидатом в городскую думу Тольятти по 12-му одномандатному округу.
22 июля Солдатову пришло уведомление из окружного избиркома, что в его документах есть проблемы. В нарушение закона в извещении не было указано, в каких именно документах были найдены ошибки и что конкретно нужно исправить или уточнить, какие документы не были представлены. Виталий Дмитриевич за разъяснениями обратился к председателю избиркома Учаевой Людмиле Вениаминовне. Она ответила, что «никаких разъяснений не будет». Тогда Солдатов подал письменный запрос, и секретарь избиркома сообщила, что ответ будет не раньше чем через пять дней. Но ответ нужен был Солдатову в тот же день, так как истекало отпущенное законом время на уточнение документов! На такое самоуправство окружного избиркома была подана жалоба в областную избирательную комиссию, но ощутимых результатов это также не дало.
Пришлось действовать «по наитию». За день до заседания избиркома, на котором должно было выноситься решение о регистрации кандидата, Виталий Дмитриевич представил в комиссию пенсионное удостоверение с продленным сроком действия и выписку из протокола общего собрания партии, других неточностей его юристы не нашли.
В результате 26 июля на заседании окружной избирательной комиссии Солдатову было отказано в регистрации. Причины просто абсурдные:
1. в избирком кандидат представил пенсионное удостоверение, у которого не продлен срок действия;
2. т.к. Солдатов еще не достиг пенсионного возраста, избирком утверждает, что кроме пенсионнного удостоверения, надо было дополнительно представить справку из пенсионного фонда о том, что он - неработающий пенсионер (в законе такое требование не прописано).
Внимание, вопрос: почему представители избиркома принципиально отказывались разъяснить, в чем проблема, и стремились сделать все, чтобы отказать Солдатову в регистрации?
Видимо, кто-то из соперников Виталия Дмитриевича не захотел видеть уважаемого в в городе человека среди своих конкурентов?
Решение окружной избирательной комиссии об отказе в регистрации будет обжаловано в суде.



http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1207
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Июл 2013, 16:04

Кто пишет сценарии для Навального?

Навального приговорили к 5 годам и арестовали в зале суда. И на следующий же день освободили под подписку о невыезде. Поведение гособвинителя  прокурора Богданова не поддается никакой логике.
Именно он изначально требовал арестовать фигурантов в зале суда, а затем обжаловал арест в вышестоящей инстанции и попросил не заключать под стражу Навального и Офицерова до вступления приговора в законную силу. "Такое противоречие наводит на подозрение, что вместо прокурора в суде находится его "двойник", - сказал Навальный.
Складывается впечатление, что таким образом просто хотели проверить реакцию общественности, сколько людей выйдет на улицы и насколько высоким будет градус протеста, чтобы понять, какой в итоге можно вынести приговор.
В общей сложности 19 июля на Манежке было несколько тысяч человек, 167 были задержаны, несколько десятков «остались гулять до утра». Были попытки продолжить «протестные гуляния», но все сошло на нет.
Разговоры о том, что приговор Навальному будет обвинительным и в этом случае надо выходить на улицы, шли давно. В Самаре 18 июля людей приглашали на пикет «в защиту Навального», якобы спонтанный, но на организаторами были люди Навального из Москвы, (приехать они бы не успели! Значит, это было заранее ожидаемо и известно).
смотри подробнее:
http://raznesi.info/
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Авг 2013, 11:47

Опубликованы результаты независимого социологического опроса "Выбери открыто!"

Вышел в свет журнал "Научный диалог" (№ 7(19) : Экономика. Право. Политология), в котором опубликованы результаты независимого социологического исследования об инициативах гражданского общества по реформированию избирательной системы. Опрос был проведен во всех 8 федеральных округах, в 68 регионах России и охватил 7044 человека.
Составление выборки проводилось на основе требований, предъявляемых к проведению национальных социологических опросов. Каждый респондент ответил на 17 вопросов, заявив при этом, что 8 из них являются его волеизъявлением. Заявления, подтверждающие эту позицию граждан, заполнялись ими собственноручно, с указанием паспортных данных, и заверялись личными подписями.
Строгость используемой выборки позволяет выявить мнение граждан наиболее достоверно с наименьшей погрешностью. По результатам опроса только 13% опрошенных высказывают полное или частичное доверие власти. Не влияют на уровень доверия/недоверия власти ни уровень доходов населения, ни темпы социально-экономического развития региона. Это дает основания утверждать, что недоверие власти, избранной тайным голосованием, носит всеобщий характер, охватывает все слои населения, все регионы и населенные пункты страны.

Скачать доклад "Общественное мнение об избирательных инициативах истинной демократии (власти большинства): независимое социологическое исследование / В. Н. Аргунова, А. Н. Нурутдинова /" PDF
Скачать выпуск журнала целиком PDF
Публикация доклада на сайте партии "ВОЛЯ" Результаты всероссийского социологического опроса, проведенного общественным движеним «Выбери открыто!»

Какие «волшебники» летают на голубом вертолете над домом Пеуновой?

Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Mi8-3

14 августа в 22 городах России прошли массовые акции в поддержку сенсационных результатов научного опроса, проведенного движением «Выбери открыто!». Напомним, что в опросе участвовало боле 7000 человек (а не 1500-2000, как это делают «Левада» и другие центры), составлен маршрут поквартирный и поименный а (не анонимный), то есть научно подтверждено мнение всего российского населения по очень представительной выборке из 68 (!) регионов страны.
В результате опроса стало известно, что 87% россиян не доверяют власти, выбранной путем тайного голосования, т. е. президенту Путину и действующему правительству. На митингах и пикетах также было озвучено, что 69% опрошенных проголосовали бы за Светлану Пеунову, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье. То есть появился признанный народный лидер, которого всеми силами пыталась скрыть от народа власть (уже 7 лет имя Пеуновой в «черных списках» всех СМИ).

Утром следующего дня над загородным домом Светланы Пеуновой кружил вертолет МИ-8 с бортовым номером RA-25615, судя по надписи на борту, принадлежащий авиакомпании «Баркол» (см. видео). Центральный офис авиакомпании находится в Москве, аэропорт базирования в Самаре расположен в Смышляевке. «Баркол» по заказу клиентов выполняет различные авиационные работы:
- патрулирование нефтегазопроводов и ЛЭП;
- авиалесоохрану;
- авиахимработы;
- аэрофотосъёмку.
Зачем МИ-8 сегодня сделал круг над участком Пеуновой — совершенно непонятно.

Обращение
От народа России к действующей власти


Президенту Российской Федерации Путину В.В.
103132, Москва, ул. Ильинка, д. 2

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.
103274, Москва, Краснопресненская наб.,д. 2, стр. 2

Председателю Совета Федерации Федерального собрания РФ
Матвиенко В.И.
103426, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 26

Председателю Государственной думы Нарышкину С.Е.
103265, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1

ОТ НАРОДА РОССИИ К ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ

ГОСПОДА!

Доводим до вашего сведения, что Народ России считает, что власть проводит античеловеческую, антинародную политику. Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» провела анализ деятельность власти за последние 20 лет. К аналитической работе были привлечены специалисты из разных областей: экономисты, юристы, журналисты, специалисты в сфере ЖКХ и др. Выводы следующие:
1. В стране совершаются тяжкие преступления: по сути изменен конституционный строй, выгоду от проводимой политики действующей власти приобретают иностранные государства и иностранный капитал. Объекты жизнеобеспечения (объекты энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, транспортной инфраструктуры) сознательно разрушены, что фактически является диверсией.
2. Народ лишен всех форм непосредственного осуществления власти и возможности вмешиваться и влиять на заданный политический курс в своей собственной стране. Власть путем тайных выборов удерживается в руках одних и тех же людей.
3. Граждане выражают недоверие подобным действиям власти, считают действующую власть нелегитимной, хотят видеть на должности президента выходца из народа.

Данные выводы подтверждаются следующими фактами:
1. 95% крупной российской промышленности и банков находится в иностранной юрисдикции; - войскам НАТО — стратегическому противнику России - разрешено присутствовать и проводить учения на территории нашей страны;
- подписан договор СНВ-3, делающий необратимым процесс уничтожения обороноспособности России перед лицом НАТО - самой агрессивной армии мира;
- США переданы российские ядерные технологии и проданы за бесценок стратегические объемы обогащенного урана;
- затоплена орбитальная станция «Мир», выполнявшая стратегические оборонные задачи;
- ликвидированы российские разведывательные базы в Камрани и Лурдесе, выполнявшие контролирующую функцию по отношению к средствам коммуникации Китая и США (наиболее вероятных агрессоров по отношению к России);
- Китаю переданы российские острова на Амуре общей площадью 337 кв. км;
- правила ВТО поставлены выше российских законов. Свои же природные ресурсы мы теперь обязаны покупать по их ценам, завышенным для нас в разы;
- повреждено и разрушено более 60% жизненно важных объектов страны (коммунальные сети, объекты транспортной инфраструктуры, стратегические и градообразующие, сельскохозяйственные предприятия и т.п.);
- разрушено более 300 000 предприятий, 1009 предприятий оборонно-промышленного комплекса утратили статус стратегически важных;
- прекратили существование 30 тысяч деревень и поселков;
- власть довела состояние жизненно важной для населения сферы ЖКХ в городах России до износа на 60-90%. Количество аварийного жилья ежегодно увеличивается на 40%, количество коммунальных аварий ежегодно удваивается;
- граждане РФ фактически лишены избирательных прав, гарантированных Конституцией;
- в России за гражданами установлен тотальный контроль, нарушающий их конституционное право на тайну частной жизни и защиту персональных данных, демократические свободы подавлены;
- законопроект о прописке, который находится на рассмотрении в Госдуме, фактически внедряет антиконституционный тотальный контроль над нашим передвижением;
- под видом социального патроната государство в лице органов опеки и попечительства присвоило себе право отбирать наших детей;
- в Госдуме уже лежат законопроекты об изъятии у должников единственного жилья, а также законопроекты об изъятии земель для государственных нужд и у «нерадивых собственников»;
- свобода слова в стране ограничивается антиконституционным законом «О противодействии экстремистской деятельности» и ст. 282 УК РФ;
- граждане лишены возможности протестовать против антинародных законов и антинародной политики власти изменениями, внесенными Путиным в ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» в июне 2012 г.
Подробнее смотри :
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1245

Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Авг 2013, 06:22

Власть боится результатов соцопроса?
20.08.13


87% жителей России не доверяют власти, избранной тайным голосованием, т. е. президенту Путину и действующему правительству. Таковы результаты самого масштабного социологического исследования современной России. В независимом соцопросе общественного движения «Выбери открыто!» приняли участие 7044 респондента! Опрос проводился на всей территории России, во всех 8 федеральных округах, в 68 субъектах страны в форме письменного анкетирования.
Однако ни одно из известных нам СМИ не опубликовало эту сенсацию. Давайте послушаем почему:

Из тех СМИ, которые обзванивались ранее, многие отреагировали на результаты соцопроса следующим образом:
- «Комсомольская правда» в Самаре отказывается печатать новости, касающиеся Путина. В редакции сказали, что, исходя из названия, они точно не будут это публиковать.
- Самарский портал 63.ru ответил, что не публикует новости о политике, которые присылают партии.
- В «Независимой газете» дрожащим голосом заявили: «Ну там же про Путина!».
- Главному редактору «Трибуны» вообще не интересен такой материал.
- «Грани.ру» заявили, что это не их формат. Однако главная страница этого портала просто завалена политикой.
- «Российская газета» публикует только свои материалы. Что же им мешает самим написать об этом сенсационном соцопросе?

смотри подробнее:   http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1248

Стань хозяином в своей стране!

_________________________________________________________

Распечатай, подпиши и отправь президенту Путину волеизъявление гражданина
http://volya-naroda.ru/viberi.html
Копию подписанного волеизъявления отправь в партию "ВОЛЯ" (Горячая линия партии "ВОЛЯ" 8 800 200 15 20)
Приходи в опорный пункт партии в твоем городе http://volya-naroda.ru/contacts.html
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 13:42

Только 8,6% россиян проголосовали бы за Путина сегодня

Впервые в России проведен уникальный широкомасштабный научно обоснованный соцопрос с выборкой 7044 человека по тем вопросам, о которых СМИ дают только официальную версию. Участники движения «Выбери открыто!» на общественных началах провели мониторинг в 68 регионах России. Результаты опроса очевидны для рядового жителя страны, но сенсационны для официальных СМИ. Мнение, которое высказали граждане страны, публично озвучивать не принято. Как и следовало ожидать, запущены все административные рычаги для того, чтобы затереть саму информацию о соцопросе.
Статью с результатами соцопроса в научном журнале после ее публикации изымают вместе со всем журналом по указанию «сверху». Наступают сталинские времена? Или они уже давно наступили, и мы пытаемся из них выйти? Давайте подумаем: все мы ежедневно проводим мониторинг общественной жизни - с друзьями и сослуживцами обсуждаем происходящее. Каждый из нас — социолог-любитель. Но есть профессионалы, которые разработали математическую модель и принципы масштабных соцопросов: рассчитывается выборка, т.е. количество опрашиваемых и их пропорциональная составляющая по полу, возрасту и т.д. А самые точные опросы содержат еще и шаг — т.е. периодичность выбора опрашиваемых.
Достоверные соцопросы на вес золота. Но видят их только те, кто их заказывает. А доверчивым читателям и зрителям показывают цифры соцопросов анонимных, т.е. тех, проверить которые невозможно. Ведущие центры ВЦИОМ и Левада-центр опрашивают максимально 1600-2500 человек. Опрос 7000 человек проводился в нашей стране всего однажды и, конечно, анонимно. Все это сродни фокусам тайного голосования. Все мы помним, что сказал Путин на вопрос одного журналиста о том, как он относится к падению своего рейтинга. Владимир Владимирович заявил, что всем известно, как делаются соцопросы. Именно поэтому сторонники введения открытых выборов в стране провели пилотный проект таких выборов: каждый респондент оставил свои точные данные и для социологического, и для юридического веса полученной от него информации. И спорить с волеизъявлением гражданина в таком случае бессмысленно. Граждане просто явочным порядком реализовали свое право на высказывание мнения в демократическом обществе. Можно считать это началом борьбы с тоталитаризмом — властью меньшинства над большинством.


Партия "ВОЛЯ" вступилась за Исинбаеву

Как известно, на пресс-конференции знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева неодобрительно высказалась о поступке иностранных спортсменов, которые на чемпионате мира в Москве покрасили ногти в цвета флага ЛГБТ в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России: "Это неуважение к нашей стране. Неуважение к нашим гражданам, так как мы россияне. Может, мы и отличаемся от европейцев и от представителей других стран, но у нас есть закон, который каждый должен уважать. Мы считаем себя нормальными людьми. У нас парни живут с девушками, девушки с парнями".
В ответ на слова Исинбаевой западная пресса взорвалась оскорбительными комментариями. Политики, шоумены, спортсмены не стеснялись в выражениях, призывая убрать Исинбаеву со всех официальных постов в Международном олимпийском комитете, а в комментариях к видеозаписи конференции даже звучали призывы линчевать спортсменку.
В то же время в России Исинбаеву поддержали. С обращением в защиту спортсменки выступила и лидер партии "ВОЛЯ" Светлана Пеунова:
«Хочу поддержать от имени партии высказывание Елены Исинбаевой, трехкратной чемпионки мира, двукратной олимпийской чемпионки. Мы считаем, что высказывание Елены Исинбаевой поддерживает большинство российских граждан. Мы не хотим пропаганды однополых браков и сексуальных меньшинств в нашей стране. Мы не считаем это нормой. Мы не преследуем ни геев, ни лесбиянок, но мы не считаем, что нам эти ценности нужно навязывать. Это не является, по нашему мнению, демократическими свободами. Еще недавно в советской сексологии это считалось заболеванием. Это надо лечить, а не пропагандировать. Видимо, поэтому и принимаются законы об отъеме детей из нормальных, традиционных семей, потому что однополые браки требуют в свои семьи усыновленных детей. Не надо потворствовать нездоровому сексуальному общению.
Подробнее:http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1249
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда я
молодой и с душой
молодой и с душой
надежда я



Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлана Пеунова-только правду народу!   Светлана Пеунова-только правду народу! - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Авг 2013, 06:09

Кто виновен в паводке на Дальнем Востоке?



Не будь идиотом - займись политикой!

Из древнегреческого словаря: человек, занимающийся политикой, то есть защитой своих интересов, - политес. Человек, не желающий заниматься общественной жизнью, - идиотес. Не желаешь быть идиотов? Тогда займись политикой! Ведь твои интересы защитить кроме тебя некому!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлана Пеунова-только правду народу!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тяжко жить на свете мелкому бутузу
» Нужно не только отдыхать, а еще и работать
» Кружка пива с утра для организма не только вредна, но и полезна !)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников :: БОЛТАЕМ)) :: ПРОСТО БОЛТАЕМ! ОБО ВСЕМ И НИ О ЧЕМ.-
Перейти: