Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Опрос
Как ты считаешь, березниковская молодежь достаточно активна?
Молодые березниковцы довольно активны
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap39%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 39% [ 216 ]
Молодежь березников скорее пассивна
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap41%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 41% [ 225 ]
Затрудняюсь ответить
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap20%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 20% [ 112 ]
Всего проголосовало : 553
Последние темы
» Будущие мамы, что носите?
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 12 Мар 2015, 21:55 автор xloya

» Ищем торгового представителя
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 19:05 автор amati

» Конкурс по математике для детишек 4-9 классов
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 05 Фев 2015, 21:29 автор AntoninaN62

» работа дома
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 11:32 автор Иван-84

» Просто заходил
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 18:29 автор vitalyafedoseev1974

» журнала «Я хочу свой бизнес» скоро в березниках.
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:58 автор vitalyafedoseev1974

» У Вас есть, что рассказать о своем городе?
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:55 автор vitalyafedoseev1974

» Заработать сидя в декрете
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВс 06 Июл 2014, 14:43 автор anarr

» СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ В БЕРЕЗНИКАХ И СОЛИКАМСКЕ
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСб 31 Май 2014, 07:39 автор detos

» Как заработать в декрете?
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 19:00 автор svetochka

» Выбор шубы
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 18:02 автор Olessi4ka

» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:44 автор elena8710

» Удаленная работа
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:42 автор elena8710

» Заработок в Интернет: правда и вымысел
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:40 автор elena8710

» А кто был на "Тест-драйве"? Еще один начинается!
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 08 Окт 2013, 17:57 автор student_urfu

Погода
Одно из главных развлечений лета! Для выпускников..
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 12:18 автор student_urfu
Развлечений, конечно, мягко сказано :) Тем не менее, теперь процесс поступления в ВУЗ стал немно-ого проще: в …

Комментарии: 0
Я тебя очень люблю !!!
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПт 25 Янв 2013, 15:08 автор Волчара
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта …

Комментарии: 0
Новая частота МУЗа в Березниках
Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012, 12:12 автор MUZ
Телеканал МУЗ переехал на новую частоту в городе Березники. Жители второго по величине города Пермского …

Комментарии: 0
Работа в интеренете для всех и каждого!

Если вы чувствуете нерастраченный талант писателя, поэта, журналиста, если вы готовы наточить перо и воодушевленно строчить интересные, уникальные, яркие тексты - то это работа для вас!

Ближайшие праздники
Праздники России
Работа в интернете. Реальные деньги!

Умеете писать скрипты? Рисовать в корел или иллюстраторе? Обладаете фантазией для разработки логотипов, дизайна упаковок, дизайна сайтов? Тогда можно поробовать работу на интернет-биржах фриланса и получать деньги за свое хобби.

Березники, Пермский край

Березниковский портал - все о нашем городе Березники

Наша кнопка

Помогите проекту! Вставьте, пожалуйста, наш баннер на Ваш сайт.

Товарищи, как вам интерфейс? B0abf4d8f62f

Код кнопки:

Promote


Спасибо за помощь проекту!

Партнеры
Создать форум

 

 Товарищи, как вам интерфейс?

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий

Товарищи, как вам интерфейс форума?
плёхо, однако
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap23%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 23% [ 3 ]
сойдет, если глаза закрыть
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap0%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
норм
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap23%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 23% [ 3 ]
хорошо и ничего так себе
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap23%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 23% [ 3 ]
зашибись, аж дух захватывает!
Товарищи, как вам интерфейс? Vote_lcap31%Товарищи, как вам интерфейс? Vote_rcap
 31% [ 4 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 27 Май 2009, 21:07

Внешний вид форума:
шапка,
панель навигации,
значечки и кнопочки,
цветовая гамма
и пр.

Как оно вам? Пишите, учту все рацпредложения. Со стороны-то виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 27 Май 2009, 21:35

..у менё вся страница разом в екран по ширине не лезет... Наверно ето потому что у меня монитор не широкий, а классический 3:4?..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 27 Май 2009, 22:06

У меня стандартный монитор, все влазит нормально. Только форум не влазит? или другие сайты тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 27 Май 2009, 22:12

..только форум. Вернее сам то форум влазит аккурат, а боковая панелька остаётся за кадром. Быть может у нас обозреватели разные?.. У меня експлорер-7, в опере возможно будет иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 28 Май 2009, 19:10

У меня опера. Эксплорер открывает нормально, все полностью, но шрифты не поддерживает, или изменяет, или отображает знаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПт 29 Май 2009, 03:16

Да нет, все фрифты и анимация у меня на месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
melamori
молодой и простой
молодой и простой
melamori



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПт 19 Июн 2009, 21:19

баннеры сбоку мне чтото не нравятся О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСб 20 Июн 2009, 02:01

Вот ето было бы зашибиссь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virda
модератор
модератор
Virda



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСб 20 Июн 2009, 07:52

А чем они вам не нравятся? Мне так они не мешают Товарищи, как вам интерфейс? 692360
А вот название форума раньше красивше было Товарищи, как вам интерфейс? 966488
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСб 20 Июн 2009, 09:35

Это они в Опера не мешают, а в Эксплорере из-за них приходится постоянно екран таскать вправо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПн 22 Июн 2009, 14:02

Виджеты справа налево передвинуть не могу, пробовала много раз. Могу только совсем убрать. Выскажите мнение- убрать совсем или пусть хоть так? Шапочку поменяю, эта временная:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virda
модератор
модератор
Virda



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПн 22 Июн 2009, 17:36

По мне, так пусть будут, мне они не мешают
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПн 22 Июн 2009, 20:14

Кстати, от того, что будет убрана левая колонка с виджетами, влазить в экран форум не станет. У него стандартная ширина, и при стандартных настройках браузера, будь то иэ, опера или мозилла, он отображается полностью на странице. Я проверяла и опросила многих. Настройте браузер и будет все ОК! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
melamori
молодой и простой
молодой и простой
melamori



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПн 22 Июн 2009, 21:03

Что там за настройки такие?
Кстати, почемуто нельзя посмореть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeПн 22 Июн 2009, 21:19

Admin пишет:
Кстати, от того, что будет убрана левая колонка с виджетами, влазить в экран форум не станет. У него стандартная ширина, и при стандартных настройках браузера, будь то иэ, опера или мозилла, он отображается полностью на странице. Я проверяла и опросила многих. Настройте браузер и будет все ОК! :)

а как же самый обычный и массовый Експлорер?.. Вот мне например Мурзила, Опера и иже с ними не нравятся принципиально...
..если убрать левую колонку вправо, ОНА будет за кадром пока не притянешь... а не часть рабочего поля самого форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
melamori
молодой и простой
молодой и простой
melamori



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 23 Июн 2009, 07:47

теперь знаю как с этим бороться... зажимаем ctrl и крутим колесико мыши)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 23 Июн 2009, 14:42

Ксюша, это тоже вариант! :) хотя я говорила не об этом. Андрей, я ведь написала - иэ, то бишь интернет эксплорер, - в том числе. У меня и у многих других через иэ все отображается нормально. Может, старые версии иэ глючат?.. Вы один из самых активных пользователей форума. Возможно, Вам стоит обновить версию иэ, чтобы позволить остальным форумчанам пользоваться колонкой с виджетами, многие смотрят там погоду, последние сообщения. Там на виду висят опросы, которые попросту незаметны в темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
melamori
молодой и простой
молодой и простой
melamori



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 23 Июн 2009, 17:17

кагбэ 8 стоит))) куда еще новее?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeВт 23 Июн 2009, 20:05

Ну если Експлор 7 и ХР сп3 - старинный металлолом............. токак же мне успеть за вашими космическими технологиями?..
Да и смотреть погоду я вроде никому не мешаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 24 Июн 2009, 18:20

Интерфейс интерфейсом... А в форуме не хватает пары вещей которые делают форум форумом: тематический смысл и, собственно, пользователи участники... Всё заведение не имеет никакой смысловой направленности, за исключением слова "молодёжный", все разговоры (как бы они не озаглавливались) сводятся к обычному словоблудию...
Как-то мне было сказано, что я один из самых активных пользователей... Нет, за исключением административного состава, я практически единственный пользователь... посмотрите статистику: кроме двух участников здесь бывают только админ и три модера, изредка в качестве пассивного читателя заглядывает ещё одно-два лица... Просмотрите темы (за исключением "здесь был Вася и пометил территорию"), хватит пальцев одной руки чтобы перебрать всех живых.
Думается пора сделать честный вывод: ребёнок не жизнеспособен. О конкурентоспособности речь не заходит в принципе... Содержать сайт в качестве средства общения четырёх подружек и заявлять при етом "как хорош наш форум" выглядит немного странно, не правда ли?

ЗЫ: может ли кто-то ОБОСНОВАНО опровергнуть етот спич?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 24 Июн 2009, 23:01

Спасибо, конечно, за критику. Критиковать я тоже умею, но не люблю. Так как уважаю труд каждого человека.
Все сказанное для меня, разумеется, не новость. Форум создала на бесплатном хостинге, признаюсь, для развлечения, чисто из интереса, бросать стало жалко. За время его существования - неплохой результат хотя бы регистраций и количества тем и сообщений, учитывая нулевой уровень раскрутки и отсутствие всяческих вложений в это дело, за исключением умеренного энтузиазма пары человек. Увеличение числа пользователей и повышение рейтинга (Pr, ТиЦ и пр.) и, соответственно, конкурентоспособности ресурса - это дело приличных денег, времени и большого желания. Второе и третье у меня есть.
Общение молодежи на форуме - сама цель молодежного форума. Форум, конечно, далеко не узкоспециализированный, тематика разная, но "околомолодежная", и более-менее она соблюдается немногочисленными пользователями.
Признаться, не понимаю, зачем Вы бывали здесь такое продолжительное время, учитывая Ваше мнение о форуме. Или оно созрело после того, как я удивилась искаженному отображению сайта в Вашем браузере? Тем не менее, как администратор, делаю Вам, Андрей, предупреждение. Конструктивная критика и рациональные предложения - вот что нужно этому форуму! И очень много помощи и поддержки. Спасибо огромное тем, кто ее оказывает!


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 24 Июн 2009, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeСр 24 Июн 2009, 23:23

Кстати, поправила фотки в велотеме, из-за гигантского размера которых форум уезжал даже в опере. Пользуйтесь на здоровье! Товарищи, как вам интерфейс? 525591
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 25 Июн 2009, 06:32

Предупреждение?.. Однако как же я был прав..... Товарищи, как вам интерфейс? 950631
Вопрос на засыпку: а почему я не могу удалять ни собственных сообщений, ни собственных тем?.. И вообче как отсюда можно удалиться наименее трудоёмко?.. Что-то как-то всё сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 25 Июн 2009, 07:13

Товарищи, как вам интерфейс? 692360 Да нет, отображение у меня не искажённое, просто наверно некоторые путают формат дисплея..... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Товарищи, как вам интерфейс? Empty
СообщениеТема: Re: Товарищи, как вам интерфейс?   Товарищи, как вам интерфейс? Icon_minitimeЧт 25 Июн 2009, 07:19

Наименее трудоемко перестать сюда ходить. Сообщения вы удалять можете, для удаления тем нужно иметь права модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товарищи, как вам интерфейс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников :: ЗНАКОМИМСЯ!!!))) :: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ-
Перейти: