Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Форум "Березники FOREVER!!!" - форум для общения молодежи Березников. Молодые березниковцы - активная и перспективная молодежь. Березники - пусть и небольшой, но динамично развивающийся город, в котором все молодые люди имеют широкие возможности для реализации своего потенциала. Березниковская молодежь способна добиться солидных высот, это молодежь будущего, молодежь, которая своими умами и руками разовьет и улучшит наш город Березники. Молодые березниковцы уже сейчас настойчиво вкладывают в свое будущее - и все эти затраты времени, сил и денег возвратятся сторицей.
Березники еще будут гордиться тобой, молодежь!

Уважаемый ГОСТЬ!


Добро пожаловать на молодежный форум

"Березники FOREVER!!!"


Пройдите, пожалуйста, регистрацию, так как ГОСТИ имеют доступ лишь к нескольким разделам форума. Нам важно знать Ваше мнение. Что вы думаете о молодежи Березников? Так ли молодые березниковцы пассивны, как многие считают? Дайте свой ответ!
Нам Вас так не хватает! =)

Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Опрос
Как ты считаешь, березниковская молодежь достаточно активна?
Молодые березниковцы довольно активны
Заработок в Интернет: правда и вымысел Vote_lcap39%Заработок в Интернет: правда и вымысел Vote_rcap
 39% [ 216 ]
Молодежь березников скорее пассивна
Заработок в Интернет: правда и вымысел Vote_lcap41%Заработок в Интернет: правда и вымысел Vote_rcap
 41% [ 225 ]
Затрудняюсь ответить
Заработок в Интернет: правда и вымысел Vote_lcap20%Заработок в Интернет: правда и вымысел Vote_rcap
 20% [ 112 ]
Всего проголосовало : 553
Последние темы
» Будущие мамы, что носите?
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 12 Мар 2015, 21:55 автор xloya

» Ищем торгового представителя
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 05 Мар 2015, 19:05 автор amati

» Конкурс по математике для детишек 4-9 классов
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 05 Фев 2015, 21:29 автор AntoninaN62

» работа дома
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 11:32 автор Иван-84

» Просто заходил
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 18:29 автор vitalyafedoseev1974

» журнала «Я хочу свой бизнес» скоро в березниках.
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:58 автор vitalyafedoseev1974

» У Вас есть, что рассказать о своем городе?
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 17:55 автор vitalyafedoseev1974

» Заработать сидя в декрете
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВс 06 Июл 2014, 14:43 автор anarr

» СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ В БЕРЕЗНИКАХ И СОЛИКАМСКЕ
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeСб 31 Май 2014, 07:39 автор detos

» Как заработать в декрете?
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 19:00 автор svetochka

» Выбор шубы
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 18:02 автор Olessi4ka

» КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:44 автор elena8710

» Удаленная работа
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:42 автор elena8710

» Заработок в Интернет: правда и вымысел
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:40 автор elena8710

» А кто был на "Тест-драйве"? Еще один начинается!
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВт 08 Окт 2013, 17:57 автор student_urfu

Погода
Одно из главных развлечений лета! Для выпускников..
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeСр 12 Июн 2013, 12:18 автор student_urfu
Развлечений, конечно, мягко сказано :) Тем не менее, теперь процесс поступления в ВУЗ стал немно-ого проще: в …

Комментарии: 0
Я тебя очень люблю !!!
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПт 25 Янв 2013, 15:08 автор Волчара
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта …

Комментарии: 0
Новая частота МУЗа в Березниках
Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012, 12:12 автор MUZ
Телеканал МУЗ переехал на новую частоту в городе Березники. Жители второго по величине города Пермского …

Комментарии: 0
Работа в интеренете для всех и каждого!

Если вы чувствуете нерастраченный талант писателя, поэта, журналиста, если вы готовы наточить перо и воодушевленно строчить интересные, уникальные, яркие тексты - то это работа для вас!

Ближайшие праздники
Праздники России
Работа в интернете. Реальные деньги!

Умеете писать скрипты? Рисовать в корел или иллюстраторе? Обладаете фантазией для разработки логотипов, дизайна упаковок, дизайна сайтов? Тогда можно поробовать работу на интернет-биржах фриланса и получать деньги за свое хобби.

Березники, Пермский край

Березниковский портал - все о нашем городе Березники

Наша кнопка

Помогите проекту! Вставьте, пожалуйста, наш баннер на Ваш сайт.

Заработок в Интернет: правда и вымысел B0abf4d8f62f

Код кнопки:

Promote


Спасибо за помощь проекту!

Партнеры
Создать форум

 

 Заработок в Интернет: правда и вымысел

Перейти вниз 
+5
buhan
maya
Елена
Virda
ЮлаБула
Участников: 9
АвторСообщение
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВс 03 Май 2009, 19:01

Есть много способов заработать в Интернет. Но вот вопрос: реально ли заработать там приличные деньги???
Вернуться к началу Перейти вниз
Virda
модератор
модератор
Virda



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 11:21

пока заработала только 10$
через месяц расскажу, реально или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
модератор
модератор
Елена



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 20:32

Что-то я глубоко сомневаюсь, хотя сама не пробовала. Но в виртуальном мире и деньги могут быть виртуальны ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
maya
модератор
модератор
maya



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПн 04 Май 2009, 21:23

Заработать в инете реально! Я сама лично знаю людей, которые этим живут... Сама не вдавалась в подробности, всё не так просто..нужны и навыки и опыт опять же (по крайней мере, чтобы заработать хорошие деньги) Заработок в Интернет: правда и вымысел 742216
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПн 15 Июн 2009, 21:47

Наконец-то я собралась с духом рассказать всем о том, как у меня дела с заработком в сети. Заработок в Интернет: правда и вымысел 82587
Началось все после апрельского вопроса Оли "Как заработать в декрете?" Я полезла по разным сайтам, перелопатила кучу заманчивых сайтов, предлагающих удаленную работу и выложила-таки несколько ссылок на полезные, с моей точки зрения, статьи.
Сама я даже не думала этим заниматься, слава Богу, нужды особой нет, хотя и не шикую в декрете. Но после того, как Оля похвасталась своими первыми заработанными баксами, я решила рискнуть и попробовать себя в качестве фрилансера. И я рискнула в начале мая.
Теперь я:
1. зарегистрирована на куче сайтов с платными опросами. Приходят они редко и ничего я там не получу еще лет 10, пока на счету накопится сумма, достаточная для вывода на свой кошелек.
2. регулярно бываю на сайтах, где можно продавать статьи, писать их на заказ, где есть предложения для постеров. Заработала там около 14 долларов на сегодняшний момент. Попробовала себя в качестве постера (это очень низкооплачиваемая работа, опять же не трудная для новичка), приобрела сноровку. Сделала рерайт (переписывание своими словами) нескольких статей, получилось очень удачно, уникальность моих статей в "в глазах поисковиков" тянет на 100%, и даже попробовала копирайт, успешно, но пока еще неуверенно. Все это тербует опыта и чтобы прилично на этом зарабатывать, нужно поднять свой рейтинг на вышеупомянутых сайтах.
3. в самом начале моей фрилансерской карьеры мне "крупно повезло" поймать на одной из бирж удаленной работы заказ на рисование фонов для аватарок для сайта авамастер. Так как я была боязливая и нерасторопная, да еще сын рисовать любит вместе со мной, заработать на этом успела пока только 21 доллар.
Итого за полтора месяца работы, я бы сказала, достаточно напряженной, я заработала 35 зеленых вебмани. Мой муж за такие деньги и за такой срок даже потеть бы не стал. Он надо мной смеется и даже недоволен этим вечным торчанием в интернете, но зато мою душу греет мысль - сама принесла копеечку в семью! Заработок в Интернет: правда и вымысел 133645 Так приятно из дома класть денежки на счет мобильника - просто не передать словами!!! Заработок в Интернет: правда и вымысел 692360
Хотелось бы, чтобы Оля тоже поделилась с нами описанием своих попыток заработать в интернете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virda
модератор
модератор
Virda



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeВт 16 Июн 2009, 14:22

А мне, к сожалению, делиться нечем. На 10$ все и остановилось Заработок в Интернет: правда и вымысел 943177
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлаБула
Admin
Admin
ЮлаБула



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeСр 17 Июн 2009, 12:46

Ты могла бы рассказать тогда о заработке этих 10 долларов? И о том, почему все остановилось? Некогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
buhan

buhan



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 21:39

Реально вложиться в инвестиционные проекты с двух фондов деньги каждый месяц снимаю! Eсть желание стучитесь нужна команда...
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolay

nikolay



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeСб 12 Мар 2011, 10:42

В интернете заработать реально! На буксах, почтовиках, сёрфинге и прочей подобной работе - много не заработать! Первые деньги из интеренета я получил работая копирайтером (написание статей). Здесь нужно себя зарекомендовать, тогда вебмастера добавят Вас в белый список! И заказы у Вас будут постоянно и оплата будет хорошая! Лично я за месяц заработал на копирайтинге около 50$. Некоторые и по 500 зарабатывают, но я к этому не стремился. Такой доход будет всегда отнимать время и заработок всегда будет ограничен наличием-отсутствием заказов!
Я стремился найти ресурс, который можно автоматизировать! Следующей попыткой стали файлообменники! Заработал около 8$. Но файлы лежат на ресурсах и их периодически скачивают! Что нибудь да накопится! :)
И в конце концов я нашёл ресурс, который можно автоматизировать и получать очень хорошие деньги! Меня познакомил с этим ресурсом мой друг! А его знакомый (который моего друга пригласил к участию) на четвёртый месяц работы около 600$ получил! И ни одной копейки финансовых вложений! Как известно "на халяву" у нас ничего не бывает! И здесь так же! На первоначальном этапе Вам придётся потратить некоторое количество своего времени! Но не более того, сколько Вы сами себе определите!!!
Почему есть шанс заработать?! Потому что об этом проекте знают, ПОКА ЧТО, около 20-30 тысяч человек по всей России матушке и СНГ!!!
Не уверен по поводу размещения здесь ссылок, потому, если появятся вопросы пишите в эту тему! Или зайдите ко мне в ЛС, там в контактной информации я написал адрес своего сайта, где всё расписано подробно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 08:41

КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ ??Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это действительно работает!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда у меня возникли трудности с деньгами. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать сотни тысяч рублей всего за пару недель при вложении всего 70 рублей 35 копеек‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила все-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10 рублей на 7 Интернет.Кошельков‚ которые ниже перечислены,35 копеек сбор за перевод. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Интернет.Кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение ‚ но уже с Вашими данными на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 рублей 35 копеек‚ и решила попробовать. Установила Интернет.Кошелек‚ перечислила всем участникам акции по 10 рублей и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет.Кошелек и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 рублей‚ кто по 450 рублей. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Еще через неделю заглянула в свой Интернет. Кошелек‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашелся такой же наивный‚ как и я... Еще через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет. Кошелек,‚ а в нем уже около 1 300 рублей. Откуда? Непонятная картина‚ но все равно 1 300 рублей на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 39 000 рублей. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 рублей. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счет поступает по 10 – 30 рублей. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и все!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнете получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей 35 копеек и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ?Вот те самые 3 шага к успеху: ??1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, которая находится по адресу ?,хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет.Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелек. ??2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета» , в поле «Назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». ?1) 41001322724698 ?
2) 41001378218528 ?
3) 41001386766253 ?
4) 41001428886520
?5) 41001469452164 ?
6) 410011113277847
7) 410011162285895
?Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков Вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доход. ??Теперь внимание! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-ый (верхний) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-ого‚ который Вы стерли‚ 3-ий на место 2-ого‚ 4-ый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего кошелька. ??3) Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. ?Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Это минимум!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ?Помните!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это работает!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время – деньги!!! ??Как распространять информацию в форумах: ?1) Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport, yahoo. ?2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! ??Дерзайте, все в Ваших руках!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлет? – подумают некоторые. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются новые пользователи. Российская интернет-аудитория увеличилась за два года с 10 миллионов пользователей в августе 2009 года до 57 миллионов в 2011.!!! К 2014 году число пользователей возрастет до 80 млн. Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то‚ надо дать что-то, а чтобы получить еще больше‚ надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!! ?А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит, я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31 250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь внимание: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах! И все! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это? ?И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное. Как снимать деньги с Интернет.Кошелька? Нажимаешь «Снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счет. Набираешь далее данные владельца программы Интернет.Кошелька‚ и набираешь данные того‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).?
Вернуться к началу Перейти вниз
oxta127

oxta127



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 10:55

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ!!
Я тоже участница проекта! Вы можете заработать реальные деньги! Я сама в это не верила! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. Просто прочитайте! Главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги. Обращаюсь к таким же участникам этого проекта, как и я сама: давайте помогать друг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой счет.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать деньги от желающих получить эту работу.
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для получения заработка:
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс-Деньги
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги):
1) 410011005979739 2) 410011005974289
3) 41001974048687 4) 41001974053024
5) 410011005975521 6) 41001631963928
7) 41001631340449
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс-Деньги.
/Учитывая то, что слышала от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовала и очень пожалела, что потратила столько времени впустую/
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей.
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде.
Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8710

elena8710



Заработок в Интернет: правда и вымысел Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в Интернет: правда и вымысел   Заработок в Интернет: правда и вымысел Icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 20:40

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится,
если Вы этого только захотите!!!!!!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца). То, что Вы читаете – не реклама и не
надувательство - с теми или иными погрешностями , проект реален и,
как ни странно, работает.Поразмыслив на досуге, а чё, схема то может
сработать, если мы подсуетимся всем миром, элементарная пирамида,
но с давних времён эта схема всегда срабатывала, вложения то минимальные.
Вот это объявление, читайте, изучайте, думайте!!!

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ
кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.
И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY.
хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает,
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема
внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в
ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но
поверьте один раз стоит сходить для последующего реального
заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите
меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за
который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб.
на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 41001330707539
2) 41001314992682
3) 41001511527927
4) 410011030804235
5) 410011155088095
6) 410011310132671
7) 410012039977017

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер
весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го,
5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го! А в 7-ой номер, который
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных
сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи
на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход
150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ
ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и
СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений
на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработок в Интернет: правда и вымысел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет-газета для активной молодежи
» У молодых предпринимателей края появился Интернет-ресурс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум БЕРЕЗНИКИ FOREVER!!! - форум молодежи Березников :: РАБОТА В БЕРЕЗНИКАХ :: РАБОТА - НЕ ВОЛК ))-
Перейти: